首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花街小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
219-75-220-MTYcdcd44cd4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-MTQycd4LjcdDjcd4jqE=
| 4层/共6层 | 2003年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
217-77-221-Mjcd4ccd4dAw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-217-MTcd4cdQcd4wLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
217-78-218-MTccd4d4ccd5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTQwLcd4jcdDjcd4jqE=
| 3层/共5层 | 2002年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
216-79-224-Mcd4Tk4cdcd4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-217-MTcd4M2LjcdDjjqEcd4=
| 2层/共6层 | 2002年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
218-78-224-MTgcd4cd4cd4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTMcd4xLjDjcd4jcdqE=
| 3层/共4层 | 2002年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
218-77-224-MTkcdcd44cd4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MTcd4cd4cdMxLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
217-78-224-MTcd4Ycd1cd4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-216-Mcd4TMwLjDjjqE=cd4cd
| 5层/共7层 | 2005年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
216-75-223-Mcdcd4TUcd44
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-219-MTI4cd4Lcd4jDjjqE=cd
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
218-74-217-MTcd4cdUcd42
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-McdTIwLjcd4Dcd4jjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
218-78-217-MTcd4Icd4cd2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-232-McdTE2LjDcd4jjqE=cd4
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
217-80-223-MTcd4M4Lcd4cdjg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-Mcd4TA1LjDjjcdqcd4E=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
217-73-221-McdTcdcd44I1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-224-McdTAzcd4cd4LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-73-223-McdTcd4Qcd4x
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MTcd4AxcdLjDjjqcd4E=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
217-73-216-Mcd4cdTcd4cw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MTcd4AwLjcd4DcdjjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
219-74-223-MTcdY2cdcd44
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MTcd4AwLjDjjqcdEcd4=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
216-79-221-Mcd4TYcd4zcd
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-McdTAwcd4LjDjcd4jqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
217-75-219-MTcccd4dd4M4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-223-Ocd4TkuMcd4OOcdOoQ==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
220-83-222-MTM4Lcdcd44jg=cd
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-231-OTccduMOcd4OOoQ=cd4=
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
217-76-224-MTcdcd4I4cd4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-225-OTUucd4MOOcd4OoQ==cd
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向