首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区177平185万元
花街小区
临海市
216-75-223-M74749Tg7491
万元
1.05万元/㎡
2厅4卫 |
225-75-222-MTc743L749jDjjq749E=
| 南向 | 1层/共4层
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
216-77-224-M749j74Aw749
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-228-MTQzLjDj74jqE749=749
| 南向 | 5层/共6层
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
216-75-217-M77494749TY4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTQ74749yLjDjj749qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
218-73-221-M74jA774949w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTQwLj74D749jjq749E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-78-224-MTc574749749
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-218-M74749749TQwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
216-75-220-M74747499Tk4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-227-MT74M2LjDjjq749E=749
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
217-74-219-MT74749749k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTM74xL749jDjjq749E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
216-75-218-M74749749Tg4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTMx749749Lj74DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2005年
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
216-74-219-M77474949TY1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-229-M74TMwLjDjj749749qE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
216-73-220-M74747499TU4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-MT74749I4LjD749jjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
217-74-216-M749T74749Q4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-217-MT74974I0LjDjjq749E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2014年
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
217-76-218-MT77494749U2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-224-MTIwLjDjj749qE74749=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
218-79-224-MTI749274749
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTE274LjD749jjqE=749
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
218-76-225-MTM774494L749jg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTA1LjDjjq749749E=74
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
218-73-222-M74TI7474991
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MT74749AzLjDjjq749E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
219-76-224-MTM174749749
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-218-MTA749xLj74Djjq749E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
219-78-221-MTQx74749749
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-223-MTA749xL749jD74jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
218-75-219-MTc77494749w
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTAwL74jDj749749jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
216-77-223-M749T74Y7492
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTAwLj74Djjq747499E=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
218-79-224-MTY749z74749
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-219-M74T749Aw749LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1995年
1
2
下一页