首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
217-78-216-M016T016c015
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-219-MT01016Qw016LjDjjqE=
| 3层/共5层 | 2002年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
219-78-223-MTI101010166
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-225-MTAz01601L016jDjjqE=
| 6层/共6层 | 2002年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
217-79-219-MT010166cw01
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-M01TAwL016jDj016jqE=
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
216-75-219-M01001616TY2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTAwL01jDjj016016qE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
216-73-221-M01016016Tg4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-M016TMxLjDjjq01016E=
| 3层/共4层 | 1997年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
219-73-223-M01TQ4010166
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-231-MTI0Lj01DjjqE016016=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
216-74-222-M00116T016Yz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT016AwLjDj01jqE=016
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
217-78-216-M016T016M011
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-217-MT016Ax01LjDjjqE016=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
218-74-219-MT01016k0164
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-228-MTMxLjDjjqE=00161601
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
218-73-223-M01TU0160162
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTI016wLj016Djjq01E=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
217-77-221-MT01600161I2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-232-M016TE2Lj01DjjqE=016
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
223-80-218-MTM0164Ljg=01016
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTA1LjDjj00101616qE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
219-73-220-M01TM0164016
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-227-OTkuMOOOoQ=001616=01
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
219-76-224-MTI401016016
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-231-OTUuM01601OOOoQ=016=
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
216-74-224-M00116jAw016
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-230-MTQwLj01DjjqE=001616
| 5层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-77-220-MT01601601Qx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-218-MT001616AxLjDjj01qE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
216-78-223-M016TY010161
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-223-MTMw01010166LjDjjqE=
| 5层/共7层 | 2002年 | 东向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
219-74-220-MT01k0164016
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-224-M01TM2L010166jDjjqE=
| 2层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
216-73-216-M01601016jAw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-224-M016TQz01016LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
219-76-222-MTY401001616
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-M016TQyLjDjj01qE=016
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
1
2
下一页