首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
217-79-216-M545j545Aw54
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTQwLjD54jj545545qE=
| 5层/共6层 | 2002年
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
219-78-221-MjAw54545545
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-223-MTQ54zLj545Djjq545E=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
216-73-220-M54545455Tk4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-230-MTM5452LjDjjq54545E=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
216-77-222-M545T54545k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MT545M545xLj54DjjqE=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
219-73-220-M54Tg5454545
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTM545xLj54DjjqE=545
| 3层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区177平185万元
花街小区
临海市
219-73-224-M54Tg1545545
万元
1.05万元/㎡
2厅4卫 |
216-83-223-M545Tc3L545jDj54jqE=
| 1层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-76-217-MT545c554545
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTQwL54545j545DjjqE=
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
219-75-219-MTc55454w545
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTAwL545j54545DjjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
217-77-224-MT54554Y4545
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-M545TQyLj545Djjq54E=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
217-77-220-MT54554554Y2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MT545AwLjDjjqE545=54
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
219-79-217-MT545Y154554
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-230-MTMwLjDjjq545E55454=
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
216-77-219-M545545T54Yz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTA54wL545j545DjjqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
219-73-224-M54TU4545545
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-222-MTI5454545L54jDjjqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
217-78-217-MT545545U542
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-232-MTIwL545jDjj54qE=545
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
219-74-222-MT54Q4554545
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-226-M54TI0L545j545DjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-79-220-MT545545Qx54
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-223-MTAxLjDj54554545jqE=
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
219-82-217-MT545M4545Ljg54=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTA1L54554jDjjq545E=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
219-73-220-M54TM5454545Ljg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-229-OTcuM54545OOOo545Q==
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
219-78-220-MTM455454545
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-221-OTk54u545MOOOoQ==545
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
219-73-220-M54TM5451545
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-225-MTAxLjD54j545545jqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页