首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
216-76-217-M33383833Tcw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M33TAwLjDjj338qE338=
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
216-77-218-M333388T33Y2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTA33w338338LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
218-74-221-MT33Y333838z
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-M338338T33AwLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
216-79-220-M338T338k433
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-225-MTM33xLjDj338jqE=338
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
218-73-216-M33833Tk3384
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-229-MTM2L338jDjj33338qE=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
216-78-218-M333388Tg334
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTMxL338338jDj33jqE=
| 3层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
219-79-224-MjAw33833338
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MT338Q33338wLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
220-82-219-MTM4338L338jg33=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-225-OTc338uMOO338OoQ=33=
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-73-220-M33T333838Qx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-226-MTAxLjDjjq333838E=33
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
217-77-222-Mj33833338Aw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-224-MT33QzL333388jDjjqE=
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
216-75-219-M33333838TM4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-216-O338TkuM338OO33OoQ==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
218-77-224-MTI333384338
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-220-OTUuM338OO338OoQ33==
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
218-75-216-M338TM333381
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-216-M338TAxLjDjjq33E=338
| 5层/共5层 | 2002年 | 东向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
219-82-216-M338TM4338Ljg33=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M338TA1LjDjjqE33=338
| 2层/共6层 | 1998年 | 东向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
218-73-222-M33TU3333882
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTIw33338LjDjjq338E=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-76-217-MT338c533338
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT338QwLjDjjqE338=33
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
216-77-219-M338338T33Y1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-219-MT33338338MwLjDjjqE=
| 5层/共7层 | 2002年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
217-79-221-MT338U338433
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-220-MTI4L338j338Djj33qE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
217-75-217-MT33833338I1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-230-MTAz33LjD338jjq338E=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
218-78-223-MTQ338333384
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-220-MTI333380L338jDjjqE=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页