首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
219-76-219-MTcw32f3232f
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-MT32fAwLj32fDjjqE=32
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
218-75-224-MTY3232f232f
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-226-MTAwLjDjjqE32f32f32=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
217-78-220-MT32f32fY32z
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M32fT32AwLjDj32fjqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
218-73-218-M3232fTk32f4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-MTMx32fLj32Dj32fjqE=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
216-78-217-M332f2fTk324
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTM2L32jDjjqE32f32f=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
219-74-220-MT32g32f432f
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTM32fxLj32fDj32jqE=
| 3层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
217-74-223-Mj3232fA32fw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTQ3232fwLjD32fjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
222-79-221-MTM4Lj32fg3232f=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-227-OTcu32fMO32O32fOoQ==
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
216-73-222-M3232fT32fQx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-217-MT32fAx32fLjDj32jqE=
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
217-79-223-Mj32fAw332f2
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-218-MTQ32fzLjDjj32fq32E=
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
218-77-219-MTM332f232f4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-217-OT32f32fkuMOOOoQ32==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
218-73-218-M3232fTI32f4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-224-OTUuM323232ffOOOoQ==
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
216-73-216-M32f3232fTM1
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-226-MTAxLj3322f32fDjjqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 东向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
217-78-224-MT32fM32432fLjg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTA1LjD32fjjqE3322f=
| 2层/共6层 | 1998年 | 东向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
219-74-218-MT332f2U232f
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-217-MT32fIwLjDjjq32fE=32
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-77-222-MTc533232f2f
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTQw32fLjD32fj32jqE=
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
217-75-221-MT332232ffY1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-231-MTMwLjDjj3232fqE32f=
| 5层/共7层 | 2002年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
216-77-216-M32f32fT32U4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-224-MTI3232f432fLjDjjqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
219-75-216-M32fTI32132f
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MT32AzLj32fDjjq32fE=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
219-73-216-M32f32TQ432f
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-217-MT32f32fI0LjDjjq32E=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页