首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
花街小区177平185万元
花街小区
临海市
218-78-223-MTgb8db8b8d1
万元
1.05万元/㎡
2厅4卫 |
225-78-222-MTc3Ljbb8d8Djjqb8dE=
| 南向 | 1层/共4层
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
216-78-222-Mb8dTIbb8d82
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-222-Mb8b8dTb8dE2LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
216-75-222-Mb8b8dTb8dY4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MTb8QyLb8djDjjb8dqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
216-77-217-Mbb8d8dTb8Q4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-223-MTb8I0Ljb8dDjjb8dqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
216-73-223-Mb8b8dTIb8d1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTAb8zLb8djDjjb8dqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
218-79-221-MTUb8db8d4b8
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MTI4LjDb8db8jjqEb8d=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
219-77-222-MTY1bb8b8d8d
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-MTMwLjDjb8db8b8djqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2014年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-78-216-Mb8dTc5b8b8d
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-219-MTQbb8d8wLjDjjb8dqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
218-75-223-MTUb8b8db8d2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MTb8IwLjDjjb8dqE=b8d
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
217-74-216-Mb8dTb8b8dM4Ljg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-MTA1b8dLjDjb8jqE=b8d
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
219-74-216-Mb8dTb8M1b8d
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-228-MTAxLb8djDb8jb8djqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
217-76-219-MTb8b8db8dI4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-218-Ob8b8db8dTUuMOOOoQ==
| 东向 | 1层/共6层 | 2000年
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
219-74-224-MT25M4250250
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-217-OT250kuMOOOoQ=25025=
| 东向 | 5层/共5层 | 1996年
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
216-76-220-M25022505jAw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-226-MT25QzLjDjj250qE=250
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
219-74-223-MT25Qx252500
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-220-MTAx22505LjDjjqE=250
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
217-73-221-M25T252500M4Ljg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-217-OT250c25025uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
219-77-221-MjAw22250550
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTQwLj250Dj25jq250E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
218-76-216-M250Tg225504
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-231-MTMxL25jD250jjqE250=
| 南向 | 3层/共4层 | 2002年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
218-75-219-MTk225052504
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-224-MT25025M2250LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
219-74-222-MT25k4225050
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-232-MTM25xLjD250jjqE=250
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
1
2
下一页