首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花街小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-79-220-MTc5bb0d0db0
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-228-MTb0dQb0wLjDjb0djqE=
| 3层/共5层 | 2002年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
216-79-221-Mb0dTIb0d1b0
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-MTAzLb0djDjjbb00dqE=
| 6层/共6层 | 2002年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
218-76-221-MTcbb0b0d0dw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTAwLb0djDjjqEb0db0=
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
217-79-216-Mb0dTb0dY2b0
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTAwb0LjDjjqb0dEb0d=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
216-78-220-Mb0dTb0dgb04
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-Mb0TMb0dxLjDjjqEb0d=
| 3层/共4层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
219-78-217-MTb0dYzb0b0d
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTAwLb0djDb0djjqE=b0
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
216-73-220-Mb0b0b0ddTk4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-218-MTMb0dxLjDjjqb0b0dE=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
216-76-222-Mb0db0Tb0dU2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTIwLjDb0jbb0d0djqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
219-79-221-MTI2b0b0ddb0
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-229-MTE2LjDjjqE=b0b0db0d
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
220-82-223-MTM4Lb0db0djgb0=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MTb0dA1LjDjb0db0jqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
217-77-220-MTb0db0db0M4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-222-OTkuMOOb0dOb0doQ==b0
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
216-73-220-Mb0b0b0ddTI4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-220-OTUuMb0dOOOob0dQ=b0=
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
219-79-223-MjAwb0dbb0d0
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTQwb0dLjDbb00djjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
216-75-216-Mb0db0b0dTQx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTAxLb0jDjjb0dqb0dE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
218-79-222-MTYb0d1b0db0
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-223-Mb0Tb0dMb0dwLjDjjqE=
| 5层/共7层 | 2002年 | 东向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
218-76-216-Mb0dTkbb00d4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-Mb0db0Tb0dM2LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
218-74-217-MTb0db0Yb0d4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-Mb0db0dTQyLjDjjqEb0=
| 4层/共6层 | 2003年 | 东向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
217-78-224-MTb0dUb04b0d
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-222-MTb0b0db0dI4LjDjjqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
218-76-226-MTMbb00d4Ljb0dg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-Ob0b0dTcuMOb0dOOoQ==
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向