首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区177平185万元
花街小区
临海市
218-74-219-MTdbdbagdba1
万元
1.05万元/㎡
2厅4卫 |
217-77-217-MTdbadbadbc3LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
219-76-217-MjdbaAwdbdba
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-223-MTQzLjDddbabajdbjqE=
| 南向 | 5层/共6层
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
219-76-219-MTY4dbadbdba
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTQyLdbadbjdbaDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
219-73-220-MdbjAdbawdba
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-221-MTQwdbdbaLjDjjqE=dba
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
218-74-217-MTdbadbcdba5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTQdbwLdbajdbaDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
216-79-223-MdbaTk4ddbab
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-216-MdbaTdbM2LjDdbajjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
218-79-221-MTkdbadba4db
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-220-MTMxLdbajDjdbjqdbaE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
216-76-222-MdbadbTdbag4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTMdbaxLjDjdbajqdbE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2005年
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
216-78-217-MddbabaTYdb1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-222-MTMwLjDdbajjdbadbqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
216-75-220-MdbdbdbaaTU4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-228-MTIdba4LjDjjddbabqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
219-79-222-MTQ4dbadbadb
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-229-MTI0LjDjdbdbajdbaqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2014年
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
218-73-223-MdbTUdbadba2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-221-MTIwdbdbaaLjDjjqEdb=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
218-73-223-MdbTIdbadba2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTEdba2LjDjdbajdbqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
219-83-221-MTM4dbdbaaLjg=db
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTA1dbaLjDdbajdbjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
219-77-221-MTI1dddbabba
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTAzLjDdbadbajjqE=db
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
217-78-218-MTddbabaMdb1
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-229-MTAxLjDdbjjqE=dbadba
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
219-73-224-MdbTQxdbadba
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-230-MTAxLjdbDdbajjqdbaE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
219-79-224-MTcwdbadbdba
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MTdbAwLjDjjdbdbaaqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
217-76-222-MTdbdbadbaY2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-222-MTdbAwLdbajDjjqdbaE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
216-73-216-MdbadbdbaTYz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-MdbaTAwLjDjddbbajqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1995年
1
2
下一页