首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花街小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
216-79-216-M846846jAw84
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-217-MT846846QwLj84DjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
218-76-223-MTk884468464
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTM2LjDj84846jq846E=
| 2层/共6层 | 2002年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
217-75-219-MT88846446k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MT84MxLjD846846jjqE=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
219-78-223-MTg484848466
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MT846M846xLjDjjq84E=
| 3层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
216-76-219-M84684684Tc5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MT846QwL846jDjj84qE=
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
216-78-216-M846846Tc84w
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-MT846AwLjDj846jqE84=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
216-76-216-M84684684TY4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-M88446TQyL846jDjjqE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
219-76-224-MTY284846846
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-M846TA84w846LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
216-73-223-M84846TY8461
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-227-MTMwL84jDjjq846E846=
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
219-75-217-MT846Y84z846
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-231-MTAwL846jDj84jqE846=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
218-78-222-MTU846884644
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-227-MTI4LjD846jj846q84E=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
216-73-217-M88464846TU2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-220-MTI84846846wLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
219-73-223-M84TQx848466
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-231-MTAxLjD84jj846qE846=
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
221-77-216-M846TM4L84j846g=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-221-MTA1L88464jD846jjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
217-76-225-MT84846M4L846jg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-OTcuM848466OOO84oQ==
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
217-74-217-MT84684846M4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-232-O846TkuMOOOo84Q==846
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
218-79-216-M846TI846484
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-220-OT84U846uMOOOoQ846==
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
216-79-219-M846846TI284
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-MTE2LjDjjq84E884646=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
219-75-217-MT846I841846
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-224-MTAzLjDjj846qE84684=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向