首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
218-74-220-Mj47A473473w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-227-MTQwLjD47jj447373qE=
| 5层/共6层 | 2002年
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
218-76-224-MjA44773w473
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-229-MTQ473zLjDjjqE473=47
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
218-77-222-MTk474747334
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-219-MT474733M2LjDjjqE47=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
217-77-222-MT47347473k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-219-MTMx473LjDjjqE44773=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
218-74-221-MT47g4473734
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-222-MTMxLjD473j47jqE=473
| 3层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区177平185万元
花街小区
临海市
216-73-220-M47474733Tg1
万元
1.05万元/㎡
2厅4卫 |
223-85-216-M473Tc3LjDj473jq47E=
| 1层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
216-76-220-M47344737Tc5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MT473QwL473jDj47jqE=
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
219-75-217-MT473c47w473
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-M473TAwLjDj47j473qE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
219-79-222-MTY447347347
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTQyLjDj473j473q47E=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
219-76-221-MTY247473473
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MT473AwLjDj47473jqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
219-77-217-MT473Y144773
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-216-M473TM47wLjD473jjqE=
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
218-75-220-MTY47473473z
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-220-M473T473AwLj47DjjqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
217-76-221-MT47474733U4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTI4734L47jDj473jqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
218-74-216-M473T47U4732
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTIwL473jDjjqE=47347
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
219-79-219-MTQ447347347
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-230-MTI0Lj47473Djjq473E=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
218-76-220-MTQ44473773x
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-227-M47TAxLjDjj447373qE=
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
222-79-217-MT473M4Ljg47473=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-MTA1473LjD47473jjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
220-73-218-M47473TM4L473jg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-OTc473uMO473OO47oQ==
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
217-75-222-MT44773473M4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-228-OTkuM473OOO47473oQ==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
217-76-221-MT47474733M1
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-218-MTA473xLjDj473jqE=47
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页