首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
217-79-218-MTee8e8ecwe8
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-229-MTAe8wLjDjjqE=e8ee8e
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
216-76-221-Me8ee8e8eTY2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-226-MTAwLjDjjqEe8ee8e8e=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
217-78-224-MTe8eYe8ze8e
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-218-Me8e8ee8eTAwLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
216-75-216-Me8ee8e8eTk4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTMxLjDjjqE=ee8e8e8e
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
219-76-218-MTke8e4e8e8e
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-Me8eTM2Lje8eDjjqe8E=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
217-75-219-MTeee8e88eg4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-226-MTMxLe8jDjee8e8ejqE=
| 3层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
217-76-216-Me8eje8e8eAw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTQwLe8jDjjqEe8e=e8e
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
220-80-221-MTM4Lee8e8ee8jg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-OTcuMOOOe8ee8ee8oQ==
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
218-78-216-Me8eTQe8ee8x
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-231-MTAxLjDjje8ee8qEe8e=
| 3层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
217-77-220-Mje8ee8ee8Aw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-220-MTQzLe8ejDjjqe8e8eE=
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
217-79-220-MTe8ee8eM4e8
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-229-OTkuMOOOoe8e8ee8eQ==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
217-79-218-MTee8e8eI4e8
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-225-OTUuMe8eOOe8eOoQ==e8
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
216-76-218-Me8e8eee8TM1
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-231-MTAe8xLjDe8ejjqEe8e=
| 5层/共5层 | 2002年 | 东向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
217-82-225-MTe8eM4Ljge8ee8=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MTe8eA1Le8ejDe8jjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 东向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
216-73-216-Me8ee8e8eTU2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTIwLjDe8eje8ejqe8E=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-73-221-Me8Tc5e8ee8e
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTQe8ewe8eLjDjjqe8E=
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
216-73-217-Mee8e8e8eTY1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-217-MTe8eMwLe8e8ejDjjqE=
| 5层/共7层 | 2002年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
219-76-221-MTU4e8e8ee8e
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-229-Me8TIe8e4LjDjje8eqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
216-74-222-Mee88eTe8eI1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTAzLe8ee8jDjjqe8eE=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
217-75-219-MTeee8e88eQ4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-219-MTI0e8ee8eLjDjjqEe8=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页