首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
花街小区177平185万元
花街小区
临海市
218-75-218-MTg38a3838a1
万元
1.05万元/㎡
2厅4卫 |
223-77-216-M38aTc3L38jDj38ajqE=
| 南向 | 1层/共4层
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
218-79-220-MTI3838aa238
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MT338a838aE2LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
217-73-220-M38T338a8aY4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-231-MTQy38aLjDj38jqE38a=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
216-75-224-M3838aTQ438a
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-229-MTI0Lj38DjjqE338a8a=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
219-76-223-MTI1383838aa
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTAzLjDjj3838aqE=38a
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
219-75-224-MTU38438a38a
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-M38aT38aI4LjDjjqE38=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
216-76-217-M338a8a38TY1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-223-MTMwLjDj38a3388ajqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2014年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-73-220-M38Tc38a538a
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTQ338a838awLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
216-76-221-M38a3838aTU2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M38aT38IwLjDjjqE=38a
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
222-74-221-MT38M438aLjg38a=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-M38TA1LjDj38ajqE=38a
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
217-78-218-MT338a8aM381
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-219-MTA338a8axLjDjjq38E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
217-79-221-MT38aI38a438
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-219-OTUu38aMOOO3838aoQ==
| 东向 | 1层/共6层 | 2000年
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
216-75-217-M338a838aTM4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-224-OTkuMOO3338a88aOoQ==
| 东向 | 5层/共5层 | 1996年
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
218-77-224-MjA3838aw38a
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-219-MTQz38a38aLjD38jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
216-76-219-M38a38a38TQx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-222-MT38AxL38ajDj38ajqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
220-77-218-MTM38a4L3838ajg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-217-OT38acuMOOOoQ38=38a=
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
216-73-216-M38a3838ajAw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTQwLjDjj338a8a38qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
219-78-223-MTg4383838aa
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M38aTM38a38xLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2002年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
218-73-224-M38Tk38a438a
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTM2Lj383838aaDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
218-77-224-MTk3838a438a
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-217-M338a8a38TMxLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
1
2
下一页