首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
花街小区177平185万元
花街小区
临海市
217-79-220-MTadeadeg1ad
万元
1.05万元/㎡
2厅4卫 |
226-74-232-MTadc3LjDjjqEade=ade
| 南向 | 1层/共4层
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
216-73-216-MadeadadeTI2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTE2LjDadejjqadeadE=
| 南向 | 4层/共6层
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
218-74-224-MTadYade4ade
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-227-MTQyLjDadadeadejjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
216-78-220-MadeTadeQad4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-218-MTIade0LjadDjjqadeE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
218-78-217-MTadeIadead1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-MadeadTadeAzLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
219-75-224-MTUad4adeade
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-216-MadeTI4LadadejDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
217-76-216-MadeTadadeY1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-231-MTMwLadejDjjqE=aaded
| 南向 | 5层/共7层 | 2014年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
216-76-217-MaadedeadTc5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-MadadeTQwLadejDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
218-73-219-MadTadeUade2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-227-MTadeIwLjDjjadeqEad=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
218-79-222-MTMade4adeadLjg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTA1LjDadeadejadjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
218-77-224-MTMadade1ade
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-221-MadTAxadeLjadeDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
217-75-222-MTaaddeadeI4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-228-OTUuMOOadeOoaadedQ==
| 东向 | 1层/共6层 | 2000年
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
217-79-218-MTaadedeM4ad
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-221-OTkuMOadeOadeOoQ=ad=
| 东向 | 5层/共5层 | 1996年
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
216-76-219-MadeadeadjAw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-222-MTQzLjaadedeDjadjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
216-73-224-MadadeTQxade
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-228-MTAxLjDjadjadadeeqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
217-73-220-MadTaadedeM4Ljg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-222-OTcadeuadeMadOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
218-79-222-MjAadewadead
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-MTQwadeLaadedjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
216-79-219-MadeadeTg4ad
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTMxadeadeLadjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2002年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
218-77-223-MTkadadeade4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-224-MadTM2LjDadejjqE=ade
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
217-74-220-MTadaadedek4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-MadeTMxLadejDjjqEad=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
1
2
下一页