首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区177平185万元
花街小区
临海市
219-75-221-MTg691698698
万元
1.05万元/㎡
2厅4卫 |
216-81-232-M698Tc3Lj69DjjqE=698
| 南向 | 1层/共4层
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
216-77-217-M669898j69Aw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-216-M69866998TQzLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
218-78-221-MTY698698694
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-MT66996988QyLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
217-74-223-Mj69698A698w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTQwLj69869Dj698jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-77-220-MTc566986998
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-217-MT698QwL698jDjjqE69=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
219-78-219-MTk469869698
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-232-MTM2LjD698jj69qE=698
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
218-79-221-MTk698698469
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-M69TMxLjDjj669898qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
218-77-220-MTg696986984
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-226-MTMx698LjDj698jq69E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2005年
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
218-73-223-M69TY6986981
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-222-MTMwLj66989869DjjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
216-75-216-M69869698TU4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-232-MTI4LjDj698j69qE=698
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
218-78-222-MTQ698669894
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-224-M698T69I0698LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2014年
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
216-78-220-M698T698U692
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTIwLjDj69869698jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
217-74-217-MT69869698I2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTE2LjDjj69698qE698=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
218-75-216-M698TM696984Ljg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT698A1LjD66989jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
218-78-216-M698TI698691
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTAzLjD69j698j698qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
218-73-221-M69TQ669898x
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-231-MTAx69698LjDjjqE698=
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
219-74-222-MT69M1669898
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-220-MTA696988xLjDjjq69E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
218-73-220-M69TY6986982
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-M698TAwLjDjjq69869E=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
218-74-218-MT66989Y698z
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTAwLj69Djjq698698E=
| 南向 | 5层/共5层 | 1995年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
217-79-222-MT698cw69869
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MT698AwL69869jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
1
2
下一页