首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花街小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
218-76-223-MTY33ff33f34
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTQyL3f33fj3f3DjjqE=
| 4层/共6层 | 2003年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
217-78-220-MT3f33f3c3f5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MTQ3f3wL3f3jDjjqE=3f
| 3层/共5层 | 2002年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
218-75-216-M3f3jA3f3f3w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-226-MTQwL3f3f3j3f3DjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
217-73-224-M3fT3f3k43f3
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-220-MTM233f3f3LjD3fjjqE=
| 2层/共6层 | 2002年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
216-75-217-M33f3f3f3Tk4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-216-M3f3TMx3f3LjD3fjjqE=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
217-73-221-M3fT3f3f33g4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MT3f3MxLj3fDjjq3f3E=
| 3层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
217-79-221-MT3f3Y3f313f
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-225-MTMwL3fjDj3f3jqE3f3=
| 5层/共7层 | 2005年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
216-78-224-M3f3TU3f43f3
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-222-MT3f3f33f3I4LjDjjqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
218-76-220-MTU333f3ff32
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-217-MT3f3IwLjDjj3f3qE3f=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
219-79-220-MTI233f3f33f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-217-MT3f3E3f3f32LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
217-78-218-MT33f3f3M3f4Ljg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTA1LjDjj3fq3f3f33E=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
218-79-222-MTI3f313f33f
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-216-M3f3TA3f3zLjDjjq3fE=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
219-79-223-MTQx3f333f3f
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-MT3f3AxLjDjjq3f3E=3f
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
216-78-221-M3f3TY3f33fz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-MTAwLjDj33f3f3f3jqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
218-76-219-MTc33f33ff3w
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTA3f3wLjD33f3fjjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
217-78-216-M3f3T3f3Y3f2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTAwLjD3f333f3fjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
217-74-220-MT3f33f3f3M4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-222-O3f3Tku3f3M3fOOOoQ==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
216-75-219-M3f33f3f3TM4Ljg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-220-O3fTc3f3uMOOOoQ==3f3
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
216-74-224-M33ff3TI43f3
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-224-OTUuMOOOo3f33f3Q3f==
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向