首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花街小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
216-76-219-M16b16b16TI4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-228-OTUu16bMOOOoQ16b=16=
| 东向 | 1层/共6层 | 2000年
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
222-75-228-MTM164Ljg16b=16b
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-218-OT116b6cuMOOOoQ=16b=
| 东向 | 2层/共5层 | 1996年
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
217-79-223-MT16bM4116b6
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-232-OT16kuMOOOoQ=16b=16b
| 东向 | 5层/共5层 | 1996年
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
216-75-218-M1616b16bTYz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTAwLj16bDj16bj16qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1995年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
218-76-222-MTc116616bbw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-MT116616bbAwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
217-74-222-MT1616b16bY2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTAwLjDj161616bbjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-75-224-MT1166bQx16b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-216-M16bTAx1616bLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1997年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
217-77-216-M16bT16b16I1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-MTA16bz16bLj16DjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
217-79-222-MT16bM416b16Ljg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-M16TA16b1LjD16bjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
216-78-222-M16bTI116b62
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-230-MTE2LjDjjqE16b116b6=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
216-74-216-M16b1166bTU2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTIwLjDjjqE16b=1166b
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
218-74-224-MT16U16b416b
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-219-MTI416bLjD1166bjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
218-79-224-MTY16b11616b
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-224-MTMw16LjD16b16bjjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2014年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
218-76-216-M16bTg1166b4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M1616bT16bMxLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2014年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
217-74-224-MT1616bk416b
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MT1616bMxLjDjj16bqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
219-75-224-MTk16416b16b
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-M16bT16M2LjDjj16bqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
218-79-216-M16bTc16b516
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-224-MTQwLjD1616b16bjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
218-73-219-M16j16bA16bw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTQwLjDj161616bbjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
216-75-217-M116b616bTY4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-218-MTQ16b16byL16jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年