首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
216-79-216-M97d97dTI497
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-230-OT97UuMOO97dOoQ97d==
| 东向 | 1层/共6层 | 2000年
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
223-79-227-MTM4Ljg97=9797dd
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-229-O97dTcuMOOOoQ997d7==
| 东向 | 2层/共5层 | 1996年
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
218-75-224-MTM9797d497d
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-220-O97Tk97duMOOOoQ97d==
| 东向 | 5层/共5层 | 1996年
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
219-79-224-MTYz97d9797d
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTAwLjD97jj9797ddqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1995年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
217-74-221-MT979797ddcw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-224-MTAwL97jD97djjq97dE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
218-76-219-MTY997d977d2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MT97AwLjDj97d97djqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
217-79-217-MT97d97dM197
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-231-M97TAxL97djDjjqE97d=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
216-78-218-M9797ddTQ97x
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-220-MT97d97dAxL97jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
217-75-218-MT997d977dI1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M97TAz97dLjD97djjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
223-78-228-MTM4Lj97g=97d97d
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-MTA1997d7LjDj97djqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
216-78-223-M97dTI9797d2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-231-MTE2Lj97D97djjqE97d=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
216-78-223-M97dTU9797d2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-231-MTI9797dwLjDjjqE97d=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
216-75-221-M9797d97dTQ4
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-218-MTI97d0L9977djDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
218-78-220-MTU9797dd974
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-224-MTI4LjDjj97dqE97d=97
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
218-79-224-MTY97d19797d
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-220-MTMwL97djD9797djjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2014年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
219-77-216-M97dTk49977d
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTMx97L97djDj97djqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
218-75-217-MT97dg9797d4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-222-MTMxL9797dd97jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2005年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
217-77-222-MT97d9797dk4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-M97d97TM2LjDjjqE=97d
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
216-77-223-M97dT97c97d5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-229-MTQwLjD9977djj97dqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
216-73-222-M9797dj97dAw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-M97dTQ97dwLj97DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
1
2
下一页