首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区100平150万元
花街小区
临海市
219-79-221-MTUw0303ff03
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTAwLjD03fjj003f3qE=
| 2层/共6层 | 1997年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-79-223-MTc503f003f3
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-226-MTQwL03jDj003f3fjqE=
| 3层/共5层 | 2002年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
216-78-216-M03f03fTI031
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTAzLjDj03jqE003f3f=
| 6层/共6层 | 2002年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
219-75-220-MTc0303fw03f
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTA03fwLjDjjqE=0303f
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
216-75-217-M003f303fTY2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-M03fT03A03fwLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
217-73-219-M03T03f03fg4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-218-MT003f3fMxLjD03jjqE=
| 3层/共4层 | 1997年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
219-75-216-M03fTQ03403f
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-222-M03TI0L03fjDjj03fqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
217-73-216-M03f03T03fYz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTAwL03fjD03fjjqE=03
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
216-78-224-M03fTM03103f
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-227-MTAxLjDjj03f03f03qE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
219-79-224-MTk403f0303f
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTMxL03fjDjjqE=03f03
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
217-76-219-MT0303f03fU2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTIwLjDjjq0303fE=03f
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
219-76-219-MTI203f0303f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M0303fT03fE2LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
219-78-222-MTM403003f3fLjg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-224-MTA1Lj03f03fDjjqE03=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
216-73-218-M0303f03fTM4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-217-OT03fkuMOOOoQ==0033f
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
218-77-216-M03fTI0303f4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-216-O03fTUuMOOO0033foQ==
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
219-79-220-MjAw003f3f03
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTQ03fw03fLjDj03jqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-77-221-MT03f003f3Qx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-229-MTAxLjDj0303fj03fqE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
219-73-219-M03T03fY103f
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-220-MTMwL03fj0303fDjjqE=
| 5层/共7层 | 2002年 | 东向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
219-76-219-MTk403f0303f
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-MTM03f203fLj03DjjqE=
| 2层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
217-74-223-Mj0303fA03fw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-222-MTQzL0303ffjDjjqE03=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页