首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
217-77-222-MjddaddddaAw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTQwddddaaddLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
216-78-220-MddajddaAddw
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-219-MddTddaQzLjDjjqddaE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
216-74-221-MddddaddaTk4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-MTM2LjddDddddaajjqE=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
218-76-218-MTkddadddda4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTMxLjDjjddaddaddqE=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
216-76-223-MddaddTgdda4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-225-MTMxLjddadddadDjjqE=
| 3层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区177平185万元
花街小区
临海市
218-73-218-MddddaTgdda1
万元
1.05万元/㎡
2厅4卫 |
219-78-227-MTc3ddddaLjDddajjqE=
| 1层/共4层 | 2005年 | 南向
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
218-75-220-MTcddddadda5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-MTddddaQwLddajDjjqE=
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
217-76-222-MTddddaddacw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-MddddaTAwLjDjjqE=dda
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
218-76-221-MTYdddddada4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-222-MTQyddLddajDjjqEdda=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
218-76-223-MTYddddadda2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-MTAwLddaddajDjjqEdd=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
219-76-220-MTY1dddaddda
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-MTMddawLjDjddjddaqE=
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
219-75-218-MTYddaddzdda
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTAwLddadddadjDjjqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
219-78-224-MTU4ddddadda
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-232-MTI4LjDjjddaddqE=dda
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
219-75-220-MTUdddda2dda
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-MTIwddLjddaDjjddaqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
219-78-217-MTddaQ4dddda
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-217-MTddaddI0LjDjjddaqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
216-73-220-MddddddaaTQx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-220-MTAxdddadLjDjddajqE=
| 3层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
219-73-223-MddTM4ddddaaLjg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-MddaTA1LjDddjddajqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
217-76-227-MTddddaM4Ljgdda=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-227-OddTddacuMOOddaOoQ==
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
216-78-216-MddaddaTMdd4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-219-OTkuddaMddOOOddaoQ==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
217-74-224-MTddddaM1dda
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-216-MddaTAxLjDddajjqEdd=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页