首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
219-73-221-M9eTI19e89e8
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-M9e9e88TAzLjDjjqE9e=
| 6层/共6层 | 2002年
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
217-73-218-M9e9e8T9e8I2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTE9e82LjDj9e8j9eqE=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
218-75-219-MTI99e8e9e84
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-222-OTUuMOO9e89e9e8OoQ==
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
217-73-221-M9eT9e9e88M1
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-227-MT9eAxLjD9e89e8jjqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 东向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
219-78-218-MTM9e849e9e8
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-231-OTkuMOO9e9e8OoQ=9e8=
| 5层/共5层 | 1996年 | 东向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
221-75-216-M9e8TM9e4Lj9e8g=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTA99ee81LjDjjqE9e8=
| 2层/共6层 | 1998年 | 东向
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
218-79-216-M9e8TM9e849eLjg=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-230-OTcuMOOO9e8o9eQ9e8==
| 2层/共5层 | 1996年 | 东向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-75-217-MT9e899ee8Qx
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-229-MTAxLjDjj9e8qE9e8=9e
| 3层/共6层 | 1996年 | 东向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
216-75-224-M9e9e8TQ49e8
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-216-M9e8TI0LjDjj9e8qE9e=
| 4层/共6层 | 1996年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
217-78-223-MT9e8U9e9e82
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTIwL9e89ejDjj9e8qE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
218-79-220-MTU9e9e8849e
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-228-MT9eI4LjDj9e89e8jqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
218-76-219-MTY99e89ee8z
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-MT9e89eAwLjD9e8jjqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
217-75-220-MT99e9e8e8Y1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-223-MT9eMwLj9e8Dj9e8jqE=
| 5层/共7层 | 1995年 | 南向
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
217-74-223-MT9e9e8Y9e82
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTAwL9e8jDjjq9e8E9e=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区142平168万元
花街小区
临海市
217-74-220-MT9e99e8e8Y4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTQ9e8yLjDjjq9e8E=9e
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
218-76-221-MTc99e9e8e8w
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-M99ee8TAwLjDj9e8jqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
218-77-218-MTc9e89e9e85
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M9e9e8T9e8QwLjDjjqE=
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区177平185万元
花街小区
临海市
216-76-222-M9e89eT9e8g1
万元
1.05万元/㎡
2厅4卫 |
224-75-230-MTc9e3LjDjj9e8q9e8E=
| 1层/共4层 | 2002年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
216-76-216-M9e89e89eTg4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTMxLjDjjqE9e89e9e8=
| 3层/共4层 | 2002年 | 南向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
218-74-217-MT9e89ek9e84
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT99e8e8M2L9ejDjjqE=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页