首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖景国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际100平238万元
湖景国际
临海市
216-75-218-Mf0f07f07jM4
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-221-MTf0Aff0707wLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共31层 | 2017年
湖景国际100平218万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-79-217-Mjf07Ef074f0
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-221-MTf0Aff0707wLjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2017年
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
218-73-222-Mf0Tgf0f0774
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-228-OTkuMf07OOf0Of07oQ==
| 南向 | 21层 | 2010年
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
216-78-217-Mff0707jcf05
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-222-OTf07kuf07MOOOoQ==f0
| 南向 | 24层/共25层 | 2010年
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-79-220-MTUf0f0774f0
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-222-ODkuMOOf07Of0oQ==f07
| 南向 | 10层 | 2010年
湖景国际89平168万元
湖景国际
临海市
217-77-222-MTf07f0f07Y4
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-230-ODkuMOOf07Oof0Qf07==
| 南向 | 25层 | 2010年
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
219-75-222-MTcf04ff0707
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-229-ODf07QuMf0OOOof07Q==
| 南向 | 7层/共27层 | 2010年
湖景国际83平218万元
湖景国际
临海市
217-74-224-Mjf0f07E4f07
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-225-ODMf07uMOff070OOoQ==
| 南向 | 13层 | 2010年
湖景国际81.66平175万元
湖景国际
临海市
219-77-218-MTcf071ff007
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-220-Of07Df07EuN+OOof0Q==
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年