首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖景国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
216-76-217-M440e0e40jc5
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-220-OTku440e0MO40eOOoQ==
| 南向 | 24层/共25层
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
217-76-223-MT4040ec40e4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-221-ODQu4040eMOOOoQ==40e
| 南向 | 7层/共27层
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-74-223-MT40U40e40e4
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-229-ODkuM40OOOoQ==40e40e
| 南向 | 10层
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
218-77-220-MTg4040e40e4
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-220-OT40k40euM40eOOOoQ==
| 南向 | 21层 | 2010年
湖景国际100平218万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-76-220-MjE4440e00e4
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-216-M40eTAwLjDjjq40E=40e
| 南向 | 5层 | 2010年
湖景国际89平168万元
湖景国际
临海市
217-78-220-MT40e40eY404
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-228-ODkuM40OOOo4040eeQ==
| 南向 | 25层 | 2010年
湖景国际81.66平175万元
湖景国际
临海市
219-77-218-MTc40e14400e
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-224-ODEuN+OOo40eQ4040e==
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
湖景国际100平238万元
湖景国际
临海市
216-75-222-M4040ej40eM4
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-216-M40eTAwL40jDjjqE=40e
| 南向 | 14层/共31层 | 2017年
湖景国际83平218万元
湖景国际
临海市
219-73-221-M40jE440e40e
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-228-ODMu4040eMOOO40eoQ==
| 南向 | 13层 | 2017年