首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖景国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
217-76-224-Mjeded5Q4ed5
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTQ0Led5jedDjjed5qE=
| 5层/共19层
湖景国际137平385万元
湖景国际
临海市
216-73-221-Meded5ed5zg1
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTMed3LjDjed5ed5jqE=
| 14层/共19层 | 南向
湖景国际125平278万元
湖景国际
临海市
218-79-221-Mjced5ed54ed
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-Med5TI1Led5jDjjqE=ed
| 1层/共6层 | 南向
湖景国际99平218万元
湖景国际
临海市
216-76-216-Med5ed5edjE4
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-OTkuMOOOoeded5Qed5==
| 10层 | 南向
湖景国际128平220万元
湖景国际
临海市
217-79-217-Mjed5ed5Iwed
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-MTededed55I4LjDjjqE=
| 15层/共22层 | 南向
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
218-76-223-MjUeedd5ed54
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTQ1ed5edLjDed5jjqE=
| 14层 | 南向
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
219-74-217-Mjed5edU4ed5
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTQ0Ljed5ed5jjjqEed=
| 10层 | 南向
湖景国际133平370万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
216-76-218-Meded55edzcw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTMzLjed5Djed5jqedE=
| 21层/共25层 | 南向 | 2008年
湖景国际142.9平350万元
湖景国际
临海市
218-73-222-MedzUeded55w
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-MTQyLjed5njed5jqEed=
| 10层/共25层 | 南向 | 2010年
湖景国际141平415万元
湖景国际
临海市
216-75-218-Neded5ed5DE1
万元
2.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTQxLed5eed5djDjjqE=
| 17层/共26层 | 南向 | 2008年
湖景国际90平250万元
湖景国际
临海市
218-73-224-MedjUed5wed5
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-219-OTAued5MOOed5edOoQ==
| 19层/共26层 | 南向 | 2008年
湖景国际89平208万元
湖景国际
临海市
218-75-220-MjAeded5ed54
万元
2.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-222-ODkuMOOed5OoQ=eded5=
| 15层 | 南向 | 2008年
湖景国际122平255万元
湖景国际
临海市
216-79-223-Med5jU1eed5d
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTIyLjDeedded55jjqE=
| 21层/共25层 | 南向 | 2010年
湖景国际83.5平179.8万元
湖景国际
临海市
222-74-224-MTedc5Ljged5ed5=
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-225-ODMuNeOOeded55edoQ==
| 8层/共22层 | 南向 | 2010年
湖景国际131平328万元
湖景国际
临海市
219-79-224-MzI4ed5eded5
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTMeded5ed5xLjDjjqE=
| 11层/共23层 | 南向 | 2010年
湖景国际89平195万元
湖景国际
临海市
218-73-220-MedTked5ed51
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-217-ODed5kuMOOOedoed5Q==
| 11层 | 南向 | 2011年
湖景国际122平208万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
219-74-220-MjedAed54ed5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MTedIyLed5ed5jDjjqE=
| 5层/共25层 | 南向 | 2010年
湖景国际140平338万元
湖景国际
临海市
218-75-218-MzMed5eded54
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTQwLjDed5jjqed5Eed=
| 20层/共26层 | 南向 | 2010年
湖景国际120平268万元
湖景国际
临海市
216-78-223-Med5jYeded54
万元
2.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-224-MTIwLjedDed5jjqed5E=
| 22层/共24层 | 南向 | 2014年
湖景国际89平223万元
湖景国际
临海市
217-75-220-Mjeeded5d5Iz
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-229-ODkued5MOedOOoed5Q==
| 26层/共26层 | 南向 | 2014年
1
2
下一页