首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
217-74-220-Mj59559898Q4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MT598Q0L59859jDjjqE=
| 5层/共19层
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
217-74-216-N598T59598g4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-80-217-Mj598Q5985L59jDjjqE=
| 29层/共30层 | 南向
湖景国际137平385万元
湖景国际
临海市
218-74-221-Mz59g5598981
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTM3L598jDjjqE55998=
| 14层/共19层 | 南向
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
218-77-218-Mjc598595985
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-217-OT598kuMOOO598o59Q==
| 24层/共25层 | 南向
湖景国际125平278万元
湖景国际
临海市
216-73-223-M59598jc5984
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTI5985981LjDj59jqE=
| 1层/共6层 | 南向
湖景国际99平218万元
湖景国际
临海市
217-79-219-Mj595988E459
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-229-OT59kuMOOOoQ595988==
| 10层 | 南向
湖景国际140平350万元
湖景国际
临海市
216-76-216-M59859859zUw
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-224-MTQw598Lj598Dj59jqE=
| 26层/共30层 | 南向 | 2011年
湖景国际82平169.8万元
湖景国际
临海市
218-76-226-MTY559985Lj598g=
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-225-OD59IuMOOO598oQ==598
| 26层/共30层 | 南向 | 2011年
湖景国际128平220万元
湖景国际
临海市
216-77-217-M559898j59Iw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTI459Lj598DjjqE598=
| 15层/共22层 | 南向 | 2011年
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
218-75-216-M598jU595984
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTQ1L598j59D598jjqE=
| 14层 | 南向 | 2011年
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
218-78-221-MjU598598594
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTQ0Ljjjj59qE598598=
| 10层 | 南向 | 2011年
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
218-78-217-ND598E598594
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-230-M59TcyLjDjj598q598E=
| 12层/共28层 | 东向 | 2011年
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
216-75-217-M55989598zk4
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-220-M598T598c59yLjPjjqE=
| 11层/共28层 | 南向 | 2011年
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
220-78-227-MTE4M55998A=598=
万元
2.79万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-73-218-N59598DIzLjDjj598qE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
221-79-222-MTQ1MA55985998==
万元
4.66万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-87-216-M598zExLjDjj598qE=59
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
湖景国际133平370万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
217-76-223-Mz59598c598w
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTMzLj59598DjjqE=598
| 21层/共25层 | 南向 | 2008年
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
218-73-218-M59598Tc5984
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-220-ODQuM598OOOoQ=55998=
| 7层/共27层 | 南向 | 2008年
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-73-221-M59TU5598984
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-216-O59859DkuMOOOoQ=598=
| 10层 | 南向 | 2008年
湖景国际142.9平350万元
湖景国际
临海市
216-77-220-M598z59859Uw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-M598TQ59yL598jnjjqE=
| 10层/共25层 | 南向 | 2010年
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
216-73-217-M55989598Tg4
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-218-OTk598uMOOO59859oQ==
| 21层 | 南向 | 2010年
1
2
3
下一页