首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际122平268万元
湖景国际
临海市
216-74-219-M66f6f4f4jY4
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTI6f4y6fLj6f4DjjqE=
| 10层/共27层 | 2010年
湖景国际89平168万元
湖景国际
临海市
216-75-218-M6f6f46f4TY4
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-224-ODkuM6fOO6f4OoQ==6f4
| 25层 | 2010年
湖景国际90平138万元
湖景国际
临海市
218-78-222-MTM6f466f4f4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-222-OTAuMO66f4f4O6fOoQ==
| 18层/共25层 | 2010年 | 南向
湖景国际150平410万元
湖景国际
临海市
219-75-221-NDE6fw6f46f4
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-MTUwL6f4jDj6fjq6f4E=
| 23层/共23层 | 2010年 | 南向
湖景国际133平280万元
湖景国际
临海市
216-77-217-M66f4f4j6fgw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M6f4TMzLj6f6f4DjjqE=
| 22层/共26层 | 2010年 | 南向
湖景国际81.66平175万元
湖景国际
临海市
217-76-217-MT6f46f6f4c1
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-223-ODEuN+OO6f4o6f4Q==6f
| 5层/共19层 | 2010年 | 南向
湖景国际100平238万元
湖景国际
临海市
219-73-222-M6fjM466f4f4
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-217-MT6f46f4AwLjDjjqE=6f
| 14层/共31层 | 2017年 | 南向
湖景国际113平290万元
湖景国际
临海市
218-77-224-Mjk6f6f4w6f4
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MT6fEzL6f6f44jDjjqE=
| 17层 | 2017年 | 南向
湖景国际140平268万元
湖景国际
临海市 临海大道493号
218-79-223-MjY6f4466f4f
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-221-MTQw6f6f44LjDjj6fqE=
| 3层/共17层 | 2017年 | 南向
湖景国际46平110万元
湖景国际
临海市
218-79-224-MTE6f4w6f6f4
万元
2.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-221-NDYuMO6f4O6fOoQ6f4==
| 6层/共20层 | 2017年 | 南向
湖景国际248平598万元
湖景国际
临海市
219-78-222-NTk46f66f4f4
万元
2.41万元/㎡
5室 |
227-79-227-MjQ4LjD6fjjq6f4E=6f4
| 29层/共30层 | 2009年 | 南向
湖景国际83平218万元
湖景国际
临海市
217-75-222-Mj66ff46f4E4
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-227-ODM6f4u6fMOO6f4OoQ==
| 13层 | 2009年 | 南向
上一页
1
2
3