首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际380平1650万元
湖景国际
临海市
218-82-218-MTYa02a021MA=a0=
万元
4.34万元/㎡
219-73-221-Ma0zgwa02a02LjDjjqE=
| 1层/共4层
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
218-76-224-MTQaa0021a02MA==
万元
4.66万元/㎡
226-83-225-MzExLjDjjqa02Ea0a02=
| 1层/共3层 | 6室3厅3卫 | 2010年
湖景国际252平1280万元
湖景国际
临海市
220-74-227-MTa0I4Ma02A=a02=
万元
5.08万元/㎡
218-78-224-MjUa02a0ya02LjDjjqE=
| 3层/共3层 | 4室2厅3卫 | 2010年 | 南向
湖景国际361平1200万元
湖景国际
临海市
217-78-224-MTa02Ia0wa02MA==
万元
3.32万元/㎡
217-75-228-Mzaa002YxLjDja02jqE=
| 1层/共4层 | 4室2厅3卫 | 2010年 | 南向
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
219-73-218-Ma0a02TE4a02MA==
万元
2.79万元/㎡
222-80-218-NDIa02zLjDaa002jjqE=
| 1层/共3层 | 5室2厅2卫 | 2010年 | 南向
湖景国际225平800万元
湖景国际
临海市
217-78-224-ODa02Aa0wa02
万元
3.56万元/㎡
224-74-216-Ma02ja0I1LjDjja02qE=
| 22层/共24层 | 5室3厅2卫 | 2012年 | 南向
湖景国际222平668万元
湖景国际
临海市
219-75-219-NjYaa0204a02
万元
3.01万元/㎡
224-77-216-Ma02jIyLa0jDjja02qE=
| 26层/共27层 | 5室2厅3卫 | 2012年 | 南向
湖景国际248平598万元
湖景国际
临海市
216-79-217-Naa0202Tk4a0
万元
2.41万元/㎡
217-74-225-Mja0a02Q4La02jDjjqE=
| 29层/共30层 | 5室 | 2009年 | 南向
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
218-74-216-Na02Ta0ga024
万元
2.36万元/㎡
218-78-219-MjQaa0202a05LjDjjqE=
| 29层/共30层 | 4室2厅3卫 | 2009年 | 南向
湖景国际215平560万元
湖景国际
临海市 大洋街
219-78-217-NTa02Ywa0a02
万元
2.60万元/㎡
217-76-228-Mja0a02E1LjDja02jqE=
| 22层/共24层 | 5室3厅2卫 | 2009年 | 南向
湖景国际168平478万元
湖景国际
临海市
217-78-221-NDa02ca02a04
万元
2.85万元/㎡
219-79-227-MTY4a02a0LjDa02jjqE=
| 14层 | 4室2厅2卫 | 2009年 | 南向
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
217-76-216-Na02Da0a02E4
万元
2.43万元/㎡
223-74-222-MTa0cyLa02jDja02jqE=
| 12层/共28层 | 4室2厅2卫 | 2009年 | 东向
湖景国际141平415万元
湖景国际
临海市
218-75-218-NDEa02a0a021
万元
2.94万元/㎡
226-79-221-MTQxLja02Da0jjqEa02=
| 17层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2008年 | 东向
湖景国际150平410万元
湖景国际
临海市
217-73-220-Na0Daa0202Ew
万元
2.73万元/㎡
221-77-230-MTUwLa0ja02Djjqa02E=
| 23层/共23层 | 3室2厅2卫 | 2008年 | 南向
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
218-74-221-Mza0kaa02024
万元
2.31万元/㎡
226-79-230-MTcyLjPa0jjqEa0a022=
| 11层/共28层 | 4室2厅2卫 | 2008年 | 南向
湖景国际137平385万元
湖景国际
临海市
218-77-221-Mzga0aa02021
万元
2.81万元/㎡
218-73-217-Maa020TMa023LjDjjqE=
| 14层/共19层 | 3室2厅2卫 | 2008年 | 南向
湖景国际133平370万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
219-75-220-Mzca0a02wa02
万元
2.78万元/㎡
227-87-226-MTMzLjDjjqEa02=a02a0
| 21层/共25层 | 3室2厅2卫 | 2008年 | 南向
湖景国际142.9平350万元
湖景国际
临海市
217-77-224-Mza02a0Uwa02
万元
2.45万元/㎡
222-81-222-MTQyLjna02a0a02jjqE=
| 10层/共25层 | 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
湖景国际140平350万元
湖景国际
临海市
219-73-220-Ma0zUa02wa02
万元
2.50万元/㎡
221-80-228-MTQwLja0a02Dja02jqE=
| 26层/共30层 | 4室2厅2卫 | 2011年 | 南向
湖景国际140平338万元
湖景国际
临海市
217-74-216-Ma02za0a02M4
万元
2.41万元/㎡
227-74-223-MTa0QwLja02DjjqE=a02
| 20层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2011年 | 南向
1
2
3
下一页