首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际131平328万元
湖景国际
临海市
219-75-224-MzI70470f70f
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-M70fT70fMxLjDjjqE=70
| 南向 | 11层/共23层
湖景国际113平290万元
湖景国际
临海市
219-75-220-Mjk7070fw70f
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTEzLjDjj70f70fqE=70
| 南向 | 17层
湖景国际133平280万元
湖景国际
临海市
216-77-218-M7070ffj70gw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-226-MTMzLjDjjq770f0f70E=
| 南向 | 22层/共26层
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
218-74-224-Mj70c70f570f
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-227-OTkuMOOO770070ffoQ==
| 南向 | 24层/共25层
湖景国际125平278万元
湖景国际
临海市
216-79-218-M7070ffjc470
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTI1LjDj70fj70q70fE=
| 南向 | 1层/共6层
湖景国际122平268万元
湖景国际
临海市
217-76-222-Mj7070f70fY4
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-228-MTIy70fL70jDj70fjqE=
| 南向 | 10层/共27层 | 2010年
湖景国际140平268万元
湖景国际
临海市 临海大道493号
218-76-216-M70fjY7700f4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-M70f7070fTQwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2010年
湖景国际120平268万元
湖景国际
临海市
218-75-221-MjY70770f0f4
万元
2.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-223-M70f70TI70fwLjDjjqE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2014年
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
218-78-222-MjU70f770f04
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTQ1L70fj70Dj70fjqE=
| 南向 | 14层 | 2014年
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
217-76-217-Mj70f7070fU4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-228-MTQ070Ljj70fj70fjqE=
| 南向 | 10层 | 2014年
湖景国际122平255万元
湖景国际
临海市
219-77-218-MjU70f17700f
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTIyLjDjj70fq70fE70=
| 南向 | 21层/共25层 | 2010年
湖景国际90平250万元
湖景国际
临海市
217-76-218-Mj770f070fUw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-OTAuMO7070f70fOOoQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2010年
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
218-74-223-Mj70Q70f70f4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MT70f70f70Q0LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
湖景国际100平238万元
湖景国际
临海市
218-73-223-M70jM70f70f4
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-MTA70f70fwLj70DjjqE=
| 南向 | 14层/共31层 | 2017年
湖景国际89平223万元
湖景国际
临海市
217-79-221-Mj70fI70fz70
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-231-ODkuMOO70Oo70fQ=70f=
| 南向 | 26层/共26层 | 2017年
湖景国际128平220万元
湖景国际
临海市
217-75-220-Mj77070f0fIw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-221-MTI70470fLjDj70fjqE=
| 南向 | 15层/共22层 | 2017年
湖景国际100平218万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
217-77-222-Mj70f7070fE4
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-220-MT70A70fwLjDj70fjqE=
| 南向 | 5层 | 2017年
湖景国际99平218万元
湖景国际
临海市
216-77-220-M70fj70f70E4
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-OTkuMOOOoQ=770070ff=
| 南向 | 10层 | 2017年
湖景国际83平218万元
湖景国际
临海市
219-75-223-MjE7047070ff
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-ODMuMOOO70f70oQ70f==
| 南向 | 13层 | 2017年
湖景国际89平208万元
湖景国际
临海市
219-73-219-M70j70fA470f
万元
2.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-ODkuMOO70fO70o70fQ==
| 南向 | 15层 | 2017年
上一页
1
2
3
下一页