首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
218-79-220-MTE585833458MA==
万元
2.79万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-75-229-NDI58zLjD583jj583qE=
| 南向 | 1层/共3层
湖景国际380平1650万元
湖景国际
临海市
221-77-220-MTY1M58358A583==
万元
4.34万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-81-217-Mz583gwLjDjj58qE=583
| 南向 | 1层/共4层
湖景国际361平1200万元
湖景国际
临海市
223-78-216-M583TIwMA58==583
万元
3.32万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-80-216-M583zYxLjDj58jq583E=
| 南向 | 1层/共4层
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
223-80-226-MTQ1MA==58558383
万元
4.66万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-87-230-M583zExLjDjjqE=58358
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
湖景国际252平1280万元
湖景国际
临海市
217-78-221-MT583I583584MA==
万元
5.08万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-81-221-MjUyLj583D58583jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
216-79-223-N583Tg455838
万元
2.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-79-217-Mj583Q5Lj55883DjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2010年
湖景国际248平598万元
湖景国际
临海市
217-73-219-N58T583583k4
万元
2.41万元/㎡
5室 |
222-73-232-M58jQ4LjD583jjqE=583
| 南向 | 29层/共30层 | 2009年
湖景国际225平800万元
湖景国际
临海市
218-79-220-ODA585833w58
万元
3.56万元/㎡
5室3厅2卫 |
224-84-232-MjI1LjDjj58358qE=583
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
湖景国际222平668万元
湖景国际
临海市
219-78-221-NjY458583583
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-85-226-MjIyLjDj583583jq58E=
| 南向 | 26层/共27层 | 2012年
湖景国际215平560万元
湖景国际
临海市 大洋街
217-79-216-N583T583Yw58
万元
2.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-80-227-MjE1LjDj58jq583E583=
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
216-77-220-M583z58358k4
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-232-M58583TcyLjPjjqE=583
| 南向 | 11层/共28层 | 2012年
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
216-75-216-N58358583DE4
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-218-MTc583yLjD583jjqE58=
| 东向 | 12层/共28层 | 2012年
湖景国际168平478万元
湖景国际
临海市
218-76-216-N583Dc558834
万元
2.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-229-M58358TY4LjDjj583qE=
| 南向 | 14层 | 2012年
湖景国际150平410万元
湖景国际
临海市
216-73-221-N58583583DEw
万元
2.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-222-MTUwLjD583jj58583qE=
| 南向 | 23层/共23层 | 2012年
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
217-73-218-Ma6a69ja69U4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTQ1Lja69DjjqEa69a6=
| 南向 | 14层 | 2012年
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
216-73-219-Ma6aa6969jU4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MTa6Q0Lja69jja69jqE=
| 南向 | 10层 | 2012年
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
218-74-222-Mja6Qa6a6994
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-227-MTQ0LjDjja69a69qa6E=
| 南向 | 5层/共19层 | 2012年
湖景国际142.9平350万元
湖景国际
临海市
219-75-217-Mza69Ua6wa69
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTQyLjnaa696jjqEa69=
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
湖景国际141平415万元
湖景国际
临海市
218-76-220-NDEaaa696691
万元
2.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-Ma69TQa6xa69LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2008年
湖景国际140平268万元
湖景国际
临海市 临海大道493号
218-76-216-Ma69jYaa6694
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTQwLjDjjqE=a6a69a69
| 南向 | 3层/共17层 | 2008年
1
2
3
下一页