首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际140平350万元
湖景国际
临海市
217-75-221-Mzaa00a0bbUw
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-217-MTa0bQa0wLjDja0bjqE=
| 26层/共30层 | 2011年
湖景国际140平338万元
湖景国际
临海市
219-73-224-Ma0zM4a0ba0b
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-229-MTQwLjDjja0qEaa0b0b=
| 20层/共26层 | 2011年
湖景国际137平385万元
湖景国际
临海市
216-75-223-Ma0a0bzga0b1
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MTa0Ma0b3a0bLjDjjqE=
| 14层/共19层 | 2011年 | 南向
湖景国际133平280万元
湖景国际
临海市
218-77-218-Mjga0ba0a0bw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTMzLjDjjqE=a0a0ba0b
| 22层/共26层 | 2011年 | 南向
湖景国际133平370万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
218-76-222-Mzcaa00a0bbw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTMa0a0bzLjDjja0bqE=
| 21层/共25层 | 2008年 | 南向
湖景国际131平328万元
湖景国际
临海市
219-76-217-Mza0bI4a0a0b
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-Ma0TMxa0bLja0bDjjqE=
| 11层/共23层 | 2008年 | 南向
湖景国际128平220万元
湖景国际
临海市
218-79-219-MjIaa0b0bwa0
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTI4Lja0bDjjqa0E=a0b
| 15层/共22层 | 2008年 | 南向
湖景国际125平278万元
湖景国际
临海市
216-79-218-Ma0a0bbjc4a0
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MTa0a0ba0bI1LjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
湖景国际122平255万元
湖景国际
临海市
217-78-216-Ma0bja0bUa01
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTIyLjDa0bjja0qEa0b=
| 21层/共25层 | 2010年 | 南向
湖景国际122平268万元
湖景国际
临海市
218-75-220-MjYa0a0ba0b4
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-226-MTIya0bLjDaa0b0jjqE=
| 10层/共27层 | 2010年 | 南向
湖景国际122平208万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
216-76-216-Ma0ba0ba0jA4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MTa0bIya0bLjDjjqEa0=
| 5层/共25层 | 2010年 | 南向
湖景国际120平268万元
湖景国际
临海市
218-76-216-Ma0bjYaa00b4
万元
2.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-231-Ma0bTIwLjDjjqEa0a0b=
| 22层/共24层 | 2014年 | 南向
湖景国际113平290万元
湖景国际
临海市
219-73-223-Ma0jkwa0a0bb
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-MTa0bEza0a0bLjDjjqE=
| 17层 | 2014年 | 南向
湖景国际100平218万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-76-224-MjEaa00b4a0b
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-227-MTa0AwLjDja0a0bbjqE=
| 5层 | 2014年 | 南向
湖景国际100平238万元
湖景国际
临海市
218-77-216-Ma0bjMa0a0b4
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-228-Ma0bTAwLjDjjqa0bE=a0
| 14层/共31层 | 2017年 | 南向
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
218-73-217-Maa0b0Tga0b4
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-218-OTka0buMOa0OOoa0bQ==
| 21层 | 2010年 | 南向
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
219-79-221-Mjc5a0a0bba0
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-Oa0TkuMOa0bOOoQ=a0b=
| 24层/共25层 | 2010年 | 南向
湖景国际99平218万元
湖景国际
临海市
219-79-221-MjE4a0a0bba0
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-229-OTkua0MOOOa0boa0bQ==
| 10层 | 2010年 | 南向
湖景国际90平250万元
湖景国际
临海市
218-79-218-MjUa0ba0bwa0
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-223-OTAuMOOOa0ba0a0boQ==
| 19层/共26层 | 2010年 | 南向
湖景国际90平138万元
湖景国际
临海市
217-73-217-Maa0b0Ta0bM4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-217-OTa0bAa0uMa0bOOOoQ==
| 18层/共25层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
下一页