首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖景国际46平110万元
湖景国际
临海市
216-73-220-Ma8a8a800TEw
万元
2.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-225-Na80Da8YuMa80OOOoQ==
| 6层/共20层
湖景国际47平120万元
湖景国际
临海市
218-78-219-MTIaa8080a8w
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-221-NDca80a80uMOOOoQa8==
| 17层/共26层 | 2011年
湖景国际81.66平175万元
湖景国际
临海市
218-74-221-MTa8caa80801
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-218-ODEa80uN+OOoQ==aa880
| 5层/共19层 | 2011年 | 南向
湖景国际82平169.8万元
湖景国际
临海市
220-81-216-Ma80TY5La80ja8g=
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-231-ODa8IuMOOa80OoQ=a80=
| 5层/共19层 | 2011年 | 南向
湖景国际83平218万元
湖景国际
临海市
218-79-217-Mja80Ea804a8
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-218-ODMa80uMOOOoQa8=a80=
| 13层 | 2011年 | 南向
湖景国际83.5平179.8万元
湖景国际
临海市
217-82-218-MTaa8080c5Ljga8=
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-224-ODMuNeOOoa80a80Q=a8=
| 8层/共22层 | 2010年 | 南向
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
217-76-218-MTaa808a80c4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-217-ODa80QuMOOOoa80a8Q==
| 7层/共27层 | 2010年 | 南向
湖景国际89平208万元
湖景国际
临海市
216-75-218-Ma8a80a80jA4
万元
2.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-217-ODa80kuMa8OOa80OoQ==
| 15层 | 2010年 | 南向
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-79-224-MTU417441417
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-232-ODkuMOO41OoQ417==417
| 10层 | 2010年 | 南向
湖景国际89平223万元
湖景国际
临海市
218-74-223-Mj41I417417z
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-224-O41DkuMOO417OoQ=417=
| 26层/共26层 | 2010年 | 南向
湖景国际89平168万元
湖景国际
临海市
216-74-219-M44141717TY4
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-220-O41Dk417417uMOOOoQ==
| 25层 | 2010年 | 南向
湖景国际89平195万元
湖景国际
临海市
218-75-223-MTk414174171
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-225-O417DkuMOO417OoQ==41
| 11层 | 2011年 | 南向
湖景国际90平250万元
湖景国际
临海市
216-79-224-M417jUw41417
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-219-OTAu417M417O41OOoQ==
| 19层/共26层 | 2011年 | 南向
湖景国际90平138万元
湖景国际
临海市
218-75-217-MT417M414174
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-OT41AuM417OO417OoQ==
| 18层/共25层 | 2011年 | 南向
湖景国际99平218万元
湖景国际
临海市
217-78-223-Mj417E414174
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-OTk417uMOOO41oQ=417=
| 10层 | 2011年 | 南向
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
218-77-217-Mj417c414175
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-OT414177kuMOOOoQ==41
| 24层/共25层 | 2011年 | 南向
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
217-77-220-MT41741741g4
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-224-OT417kuMO417OO41oQ==
| 21层 | 2010年 | 南向
湖景国际100平218万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-78-220-MjE414177414
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-216-M417TAw41LjDj417jqE=
| 5层 | 2010年 | 南向
湖景国际100平238万元
湖景国际
临海市
219-78-218-MjM417441417
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-223-M41417TA417wLjDjjqE=
| 14层/共31层 | 2017年 | 南向
湖景国际113平290万元
湖景国际
临海市
218-76-217-Mj417k44117w
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-MTEzLjD417jj41q417E=
| 17层 | 2017年 | 南向
1
2
3
下一页