首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
216-74-222-Nbb22eDb2eE4
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-218-Mbbb2e22eTcyLjDjjqE=
| 东向 | 12层/共28层
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
219-79-217-Mzb2ek4b2eb2
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-231-MTcyb2LjPjjqb2eEb2e=
| 南向 | 11层/共28层
湖景国际215平560万元
湖景国际
临海市 大洋街
217-76-218-NTbb2e2b2eYw
万元
2.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
225-80-229-MjE1LjDjb2jqb2b2eeE=
| 南向 | 22层/共24层
湖景国际222平668万元
湖景国际
临海市
219-74-220-Njb2Yb2e4b2e
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-228-Mjb2eIb2yLjDjb2ejqE=
| 南向 | 26层/共27层
湖景国际225平800万元
湖景国际
临海市
216-77-220-Ob2eDb2eb2Aw
万元
3.56万元/㎡
5室3厅2卫 |
216-73-229-Mb2b2ejI1LjDjjb2eqE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
湖景国际248平598万元
湖景国际
临海市
218-74-224-NTb2kb2e4b2e
万元
2.41万元/㎡
5室 |
220-76-217-Mjb2eQ4b2Lb2ejDjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2009年
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
218-73-216-Nb2eb2Tgb2e4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-87-221-MjQ5Ljb2eDjjb2eqE=b2
| 南向 | 29层/共30层 | 2009年
湖景国际252平1280万元
湖景国际
临海市
220-75-227-MTIb24Mb2eA=b2e=
万元
5.08万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-73-222-Mb2jUyLb2ejDjjqEb2e=
| 南向 | 3层/共3层 | 2009年
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
221-73-222-Mb2TQ1Mb2eAb2e==
万元
4.66万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-74-231-Mzb2Eb2exLjDjjqEb2e=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
湖景国际361平1200万元
湖景国际
临海市
223-74-223-MTb2IwMAb2e==b2e
万元
3.32万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-75-225-MzYb2xLjb2b2eeDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
湖景国际380平1650万元
湖景国际
临海市
218-82-225-MTYb2e1MA=b2eb2=
万元
4.34万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-77-232-Mzgb2b2ewLjDjjqE=b2e
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
218-82-217-MTb2eEb2e4MA=b2=
万元
2.79万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-81-216-Nb2eDIzLb2ejb2DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
上一页
1
2
3