首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖景国际120平268万元
湖景国际
临海市
216-77-217-M44cdcdj4cY4
万元
2.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-232-M4cTI4cdwLjDjjqE=4cd
| 南向 | 22层/共24层 | 2014年
湖景国际122平255万元
湖景国际
临海市
217-75-218-Mj44cd4ccdU1
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTIyLjDjj4c4cd4cdqE=
| 南向 | 21层/共25层 | 2010年
湖景国际122平268万元
湖景国际
临海市
219-79-219-MjY44cd4cd4c
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-218-MT44cdcIyLjDjjq4cdE=
| 南向 | 10层/共27层 | 2010年
湖景国际122平208万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
216-76-224-M4cd4cjA44cd
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTIyLjD4cj4cdjqE=4cd
| 南向 | 5层/共25层 | 2010年
湖景国际125平278万元
湖景国际
临海市
217-78-219-Mj4c4cddc4c4
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT4c44cdcdI1LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
湖景国际128平220万元
湖景国际
临海市
217-74-223-Mj4c4cdI4cdw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTI4Lj44ccdDjjqE=4cd
| 南向 | 15层/共22层 | 2010年
湖景国际131平328万元
湖景国际
临海市
217-78-219-Mz4c4cddI4c4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT4cdMxLjDj4cj4cdqE=
| 南向 | 11层/共23层 | 2010年
湖景国际133平280万元
湖景国际
临海市
217-75-224-Mj44ccdgw4cd
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-M4cdTM4czLjDj4cdjqE=
| 南向 | 22层/共26层 | 2010年
湖景国际133平370万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
219-74-220-Mz4cc4cdw4cd
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-232-MTMz4cLjDjjq4cdE=4cd
| 南向 | 21层/共25层 | 2008年
湖景国际137平385万元
湖景国际
临海市
217-76-222-Mz4c4cd4cdg1
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTM3LjDjj4c4cdqE=4cd
| 南向 | 14层/共19层 | 2008年
湖景国际140平338万元
湖景国际
临海市
219-79-217-Mz4cdM44cd4c
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-226-MTQwLj4cDjj4cdq4cdE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2008年
湖景国际140平268万元
湖景国际
临海市 临海大道493号
219-78-219-MjY44cd4c4cd
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-231-MT4cdQwLj4cDjjqE4cd=
| 南向 | 3层/共17层 | 2008年
湖景国际140平350万元
湖景国际
临海市
216-79-218-M4c4cddzUw4c
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-223-MT4cdQwL4cd4cjDjjqE=
| 南向 | 26层/共30层 | 2011年
湖景国际141平415万元
湖景国际
临海市
216-75-222-N4c4cdD4cdE1
万元
2.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-M4cTQxLjDj4cdjqE4cd=
| 南向 | 17层/共26层 | 2008年
湖景国际142.9平350万元
湖景国际
临海市
218-75-219-MzU44cdc4cdw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-216-M4cd4cTQy4cdLjnjjqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
217-79-224-Mj4cdQ44c4cd
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTQ0L4cdj4cdDjjq4cE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
216-77-217-M44cdcdj4cU4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-227-MTQ0Ljj4cdj44cdcjqE=
| 南向 | 10层 | 2010年
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
217-79-220-Mj4cd4cdU44c
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M4cd4cTQ1LjDjj4cdqE=
| 南向 | 14层 | 2010年
湖景国际150平410万元
湖景国际
临海市
216-73-218-N4c4cd4cdDEw
万元
2.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTUwLjD4cdjjq4c4cdE=
| 南向 | 23层/共23层 | 2010年
湖景国际168平478万元
湖景国际
临海市
218-75-222-NDc4c4c4cdd4
万元
2.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-229-MT4cdY4LjD4cjj4cdqE=
| 南向 | 14层 | 2010年
上一页
1
2
3
下一页