首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际252平1280万元
湖景国际
临海市
221-81-218-MTIadf4MAadfad==
万元
5.08万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-81-219-MjUyadfLjadfadDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
220-78-220-MTQ1MadfaaddfA==
万元
4.66万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-73-219-MadzadfadfExLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
湖景国际380平1650万元
湖景国际
临海市
220-81-217-MTadfY1MadfAad==
万元
4.34万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-84-223-MzgwadfLadfjDjjadqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
湖景国际225平800万元
湖景国际
临海市
219-78-224-ODAwadadfadf
万元
3.56万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-77-224-MjI1aaddfadfLjDjjqE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
湖景国际361平1200万元
湖景国际
临海市
223-80-223-MTIwMA==adfadadf
万元
3.32万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-76-217-MzadfYxadLjDadfjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年
湖景国际222平668万元
湖景国际
临海市
219-78-223-NjY4adadadff
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-222-MadfjIaadfdyLjDjjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2012年
湖景国际141平415万元
湖景国际
临海市
217-79-223-NDadfE1aadfd
万元
2.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MTadQxLjDjadfjqEadf=
| 南向 | 17层/共26层 | 2008年
湖景国际168平478万元
湖景国际
临海市
219-77-221-NDc4aaadfddf
万元
2.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-222-MTY4LjDadfjjqEadf=ad
| 南向 | 14层 | 2008年
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
217-78-217-Mjadfadfcad5
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-224-OadTkuadfadfMOOOoQ==
| 南向 | 24层/共25层 | 2008年
湖景国际137平385万元
湖景国际
临海市
219-79-217-Mzadfg1adfad
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTM3LadfadfadjDjjqE=
| 南向 | 14层/共19层 | 2008年
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
219-77-219-MTE4adfaaddfMA==
万元
2.79万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-80-226-NDIzadfLadjadfDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
湖景国际133平370万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
218-78-221-Mzcadfadfadw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTMzLjadDadfadfjjqE=
| 南向 | 21层/共25层 | 2008年
湖景国际90平250万元
湖景国际
临海市
217-74-218-MjaadfdadfUw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-220-OadTaadfdfAuMOOOoQ==
| 南向 | 19层/共26层 | 2008年
湖景国际150平410万元
湖景国际
临海市
217-75-216-NadfDaaddfEw
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-217-MTadfUwLjDjjaaddfqE=
| 南向 | 23层/共23层 | 2008年
湖景国际83平218万元
湖景国际
临海市
216-76-216-MadfadfadjE4
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-225-ODMuMadfOOadfOoQad==
| 南向 | 13层 | 2008年
湖景国际215平560万元
湖景国际
临海市 大洋街
219-75-224-NTYadwadfadf
万元
2.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
217-82-223-MjadfE1LadfjDadjjqE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2008年
湖景国际113平290万元
湖景国际
临海市
218-75-217-Mjadfkadadfw
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTEzadfLjadfDjjqEad=
| 南向 | 17层 | 2008年
湖景国际47平120万元
湖景国际
临海市
219-75-221-MTIadwadfadf
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-NDcuadfadMOOadfOoQ==
| 南向 | 17层/共26层 | 2011年
湖景国际131平328万元
湖景国际
临海市
218-79-216-MadfzIadf4ad
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTMxLjDjjadaadfdfqE=
| 南向 | 11层/共23层 | 2011年
湖景国际140平350万元
湖景国际
临海市
219-78-217-MzadfUwadadf
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-232-MTQadwLjDjjqadfE=adf
| 南向 | 26层/共30层 | 2011年
1
2
3
下一页