首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
湖景国际90平138万元
湖景国际
临海市
219-78-217-MTc67M4c6c67
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-226-OTc67Auc6MOc67OOoQ==
| 南向 | 18层/共25层
湖景国际122平208万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
216-75-216-Mc67c6c67jA4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-229-MTc67IyLc6jDjjc67qE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2010年
湖景国际128平220万元
湖景国际
临海市
216-73-219-Mc6cc6767jIw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-229-MTIc674LjDjjqcc676E=
| 南向 | 15层/共22层 | 2010年
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
216-79-217-Mcc6767jQ4c6
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTQ0c67LjDc67jc6jqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
217-74-218-MTcc676c67U4
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-217-ODc67cc667kuMOOOoQ==
| 南向 | 10层 | 2010年
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
219-73-224-Mc6jU4c67c67
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-221-Mc6c67c67TQ1LjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2010年
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
218-75-221-MjUc6cc67674
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTQc670Ljjjc6jqc67E=
| 南向 | 10层 | 2010年
湖景国际89平168万元
湖景国际
临海市
218-76-217-MTc67Ycc6674
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-232-ODkuMOOOoQ==c6c67c67
| 南向 | 25层 | 2010年
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
219-78-224-MTg4c6c67c67
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-226-OTkuMOc6OOoc67Q=c67=
| 南向 | 21层 | 2010年
湖景国际140平268万元
湖景国际
临海市 临海大道493号
216-77-223-Mc67jc6Yc674
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-MTQwLc67jDjc6jqE=c67
| 南向 | 3层/共17层 | 2010年
湖景国际82平169.8万元
湖景国际
临海市
219-79-216-Mc67TY5c67c6Ljg=
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-ODIuc67Mc67OOc6OoQ==
| 南向 | 3层/共17层 | 2010年
湖景国际122平255万元
湖景国际
临海市
218-75-221-MjUc6cc67671
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MTcc676Iyc67LjDjjqE=
| 南向 | 21层/共25层 | 2010年
湖景国际133平280万元
湖景国际
临海市
217-77-222-Mjc67c6c67gw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTMzLjDcc6767c6jjqE=
| 南向 | 22层/共26层 | 2010年
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
218-75-218-MTcc67c6c674
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-226-ODQuMc6OOc6c677OoQ==
| 南向 | 7层/共27层 | 2010年
湖景国际81.66平175万元
湖景国际
临海市
216-75-217-Mcc676c67Tc1
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-232-ODEuN+OOoQ==cc667c67
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
湖景国际83.5平179.8万元
湖景国际
临海市
223-76-223-MTc5c6Ljc67g=c67
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-218-Oc6c677DMuNeOc6OoQ==
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
湖景国际100平218万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
216-75-220-Mc6c6c677jE4
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-225-MTAwLjDjjcc676qEc67=
| 南向 | 5层 | 2010年
湖景国际89平195万元
湖景国际
临海市
216-79-217-Mcc6767Tk1c6
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-229-ODkuMOOOc6oc67c67Q==
| 南向 | 11层 | 2011年
湖景国际122平268万元
湖景国际
临海市
216-73-217-Mcc676c67jY4
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTIyLc67c67jDc6jjqE=
| 南向 | 10层/共27层 | 2010年
湖景国际99平218万元
湖景国际
临海市
216-78-223-Mc67jEc6c674
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-OTkc67uMOOOoc67c6Q==
| 南向 | 10层 | 2010年
1
2
3
下一页