首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际122平255万元
湖景国际
临海市
219-73-222-Md7jU1dd7171
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-MTIyd71Ljd7d71DjjqE=
| 21层/共25层 | 2010年
湖景国际82平169.8万元
湖景国际
临海市
222-81-216-Md71TY5Ljgd7d71=
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-Od7DIuMOOOod71Q==d71
| 21层/共25层 | 2010年
湖景国际140平268万元
湖景国际
临海市 临海大道493号
219-79-218-MjYd714d71d7
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-223-Md7TQwLjd71Djd71jqE=
| 3层/共17层 | 2010年 | 南向
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
218-75-223-MTgd7d71d714
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-221-OTkuMOd71d7OOod71Q==
| 21层 | 2010年 | 南向
湖景国际89平168万元
湖景国际
临海市
216-74-220-Mdd77d711TY4
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-ODd71kdd717uMOOOoQ==
| 25层 | 2010年 | 南向
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
219-75-219-MjUdd7174d71
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-MTQ1Ljd71Djjdd717qE=
| 14层 | 2010年 | 南向
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
218-76-220-MjUddd717714
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTQ0Ljjjdd717jd71qE=
| 10层 | 2010年 | 南向
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
217-75-220-MTdd7d7171U4
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-225-ODkuMOOOd7d711oQ=d7=
| 10层 | 2010年 | 南向
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
216-76-224-Md71d7jQ4d71
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTQd7d710LjDjjqEd71=
| 5层/共19层 | 2010年 | 南向
湖景国际128平220万元
湖景国际
临海市
216-75-220-Md7d7d711jIw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-231-MTI4LjDd7jjd71qEd71=
| 15层/共22层 | 2010年 | 南向
湖景国际122平208万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
216-74-218-Mddd71771jA4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-217-MTd71IyLjd71Djd7jqE=
| 5层/共25层 | 2010年 | 南向
湖景国际90平138万元
湖景国际
临海市
216-75-221-Md7d71d71TM4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-219-OTAdd717uMOOOod71Q==
| 18层/共25层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3