首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际89平223万元
湖景国际
临海市
217-75-222-Mjdd999d99Iz
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-218-ODkd99uMOOOod9Q=d99=
| 南向 | 26层/共26层
湖景国际142.9平350万元
湖景国际
临海市
217-75-223-Mzdd999Ud99w
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-230-MTQyLjnjjd99d9qd99E=
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
219-78-223-NDE4d9d9d999
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-219-MTcyd99Ljd9Djjd99qE=
| 东向 | 12层/共28层 | 2010年
湖景国际140平338万元
湖景国际
临海市
219-79-224-MzM4d99d9d99
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTQwLd99jDjjqEdd999=
| 东向 | 20层/共26层 | 2010年
湖景国际248平598万元
湖景国际
临海市
219-75-220-NTkd9d994d99
万元
2.41万元/㎡
5室 |
225-87-218-MjQd994LjDjjqd99E=d9
| 南向 | 29层/共30层 | 2009年
湖景国际46平110万元
湖景国际
临海市
219-75-219-MTEdd999wd99
万元
2.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-232-NDYd9uMOOOd99oQ==d99
| 南向 | 6层/共20层 | 2009年
湖景国际100平238万元
湖景国际
临海市
219-76-218-MjMd994d9d99
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-216-Md99TAd9wLjDjjd99qE=
| 南向 | 14层/共31层 | 2017年
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
218-73-223-Nd9Tgd99d994
万元
2.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-85-218-MjQd995d99LjDjjqd9E=
| 南向 | 29层/共30层 | 2017年
湖景国际89平208万元
湖景国际
临海市
217-77-217-Mjd99d99d9A4
万元
2.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-231-ODkuMd99OOd9OoQ=d99=
| 南向 | 15层 | 2017年
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
218-76-218-Mzkd99dd9994
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-220-MTcd9d99d99yLjPjjqE=
| 南向 | 11层/共28层 | 2017年
湖景国际120平268万元
湖景国际
临海市
217-74-221-Mjd9d9d999Y4
万元
2.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-229-MTIwLjDjjd99qEd99d9=
| 南向 | 22层/共24层 | 2014年
湖景国际125平278万元
湖景国际
临海市
218-78-218-Mjcd99d99d94
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTI1Ljd9d99DjjqE=d99
| 南向 | 1层/共6层 | 2014年
湖景国际99平218万元
湖景国际
临海市
219-79-220-MjE4dd9999d9
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-221-OTkd9ud99MOOOoQd99==
| 南向 | 10层 | 2014年
湖景国际122平268万元
湖景国际
临海市
219-77-216-Md99jY4dd999
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-Md9d99TIyLjDd99jjqE=
| 南向 | 10层/共27层 | 2010年
湖景国际89平195万元
湖景国际
临海市
219-78-217-MTd99k1d9d99
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-223-ODkd99uMd99OOOoQ=d9=
| 南向 | 11层 | 2011年
湖景国际100平218万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-74-222-Mjd9Ed9d9994
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-MTd99AwLjDjd99jqE=d9
| 南向 | 5层 | 2011年
湖景国际83.5平179.8万元
湖景国际
临海市
223-80-219-MTc5d99Ljg=d9d99
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-227-ODd99MuNed9Od99OoQ==
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
湖景国际81.66平175万元
湖景国际
临海市
218-77-221-MTcd9dd99991
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-229-Od99DEd9uN+OOod99Q==
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
217-75-220-MTdd9d9999c4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-224-ODQuMOd9dd9999OOoQ==
| 南向 | 7层/共27层 | 2010年
湖景国际133平280万元
湖景国际
临海市
216-74-218-Mddd99999jgw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-218-MTMd99d99zLd9jDjjqE=
| 南向 | 22层/共26层 | 2010年
上一页
1
2
3
下一页