首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
217-78-220-MT68f68fU684
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-231-ODkuMOOOoQ==668868ff
| 南向 | 10层
湖景国际89平223万元
湖景国际
临海市
219-75-219-MjI668f8z68f
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-222-ODk68uM68f68fOOOoQ==
| 南向 | 26层/共26层
湖景国际89平168万元
湖景国际
临海市
219-74-218-MT668f8Y468f
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-218-ODk68f68fuMOOOo68Q==
| 南向 | 25层
湖景国际89平195万元
湖景国际
临海市
216-78-217-M668f8fTk681
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-221-ODku6868fMOOOoQ==68f
| 南向 | 11层 | 2011年
湖景国际89平208万元
湖景国际
临海市
216-77-216-M68f68fj68A4
万元
2.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-ODkuMO68fOO68foQ=68=
| 南向 | 15层 | 2011年
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
217-75-217-MT68f6688fc4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-232-O68fDQu68MOOOoQ==68f
| 南向 | 7层/共27层 | 2011年
湖景国际83.5平179.8万元
湖景国际
临海市
223-75-219-MTc668f85Ljg=68f
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-223-ODMuN68f68fe68OOoQ==
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
湖景国际83平218万元
湖景国际
临海市
218-76-222-MjE668868ff4
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-224-ODMuMOOOo68fQ==6868f
| 南向 | 13层 | 2010年
湖景国际82平169.8万元
湖景国际
临海市
216-83-220-M68fT68fY5Ljg=68
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-225-ODI68fuMOO68fOoQ68==
| 南向 | 13层 | 2010年
湖景国际81.66平175万元
湖景国际
临海市
218-79-218-MTc68f68f168
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-218-ODE68fuN+OO6688foQ==
| 南向 | 5层/共19层 | 2010年
湖景国际47平120万元
湖景国际
临海市
219-73-221-M68TIw68f68f
万元
2.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-N6688fDcuMOOOoQ==68f
| 南向 | 17层/共26层 | 2011年
湖景国际46平110万元
湖景国际
临海市
219-73-217-M668f8TEw68f
万元
2.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-228-NDYu6868fMOOO68foQ==
| 南向 | 6层/共20层 | 2011年
上一页
1
2
3