首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
217-82-225-MT8dfE4MA=8df8d=
万元
2.79万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-79-232-NDIzLjD8djjqE8df=8df
| 南向 | 1层/共3层
湖景国际380平1650万元
湖景国际
临海市
216-79-225-M8dfTY18dM8dfA==
万元
4.34万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-82-230-MzgwLjDjjq8d8df8dfE=
| 南向 | 1层/共4层
湖景国际361平1200万元
湖景国际
临海市
220-74-218-MT88dfdIwM8dfA==
万元
3.32万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-73-222-M8dzYxL8dfjDjjq8dfE=
| 南向 | 1层/共4层
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
220-77-226-MTQ1M8d8dfA8df==
万元
4.66万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-79-221-MzE8df8dfx8dLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
湖景国际252平1280万元
湖景国际
临海市
223-80-221-MTI4MA8df==8d8df
万元
5.08万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-217-Mj8dfU8dyLjD8dfjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
218-75-216-N8dfTg8d8df4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-223-MjQ88ddf8df5LjDjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2010年
湖景国际248平598万元
湖景国际
临海市
216-74-216-N8df88ddfTk4
万元
2.41万元/㎡
5室 |
227-74-227-Mj8dQ4LjDjjq8dfE=8df
| 南向 | 29层/共30层 | 2009年
湖景国际225平800万元
湖景国际
临海市
219-77-223-ODAw88dd8dff
万元
3.56万元/㎡
5室3厅2卫 |
216-78-230-M8dfjI8d1LjDjjq8dfE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
湖景国际222平668万元
湖景国际
临海市
217-79-218-Nj88dfdfY48d
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-75-229-MjI8d8dfyLjDjj8dfqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2012年
湖景国际215平560万元
湖景国际
临海市 大洋街
218-73-220-N8dTY8df8dfw
万元
2.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-81-226-MjE1LjDjj8d8dfqE=8df
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
216-73-216-M8df8d8dfzk4
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-220-M8dfT8df8dcyLjPjjqE=
| 南向 | 11层/共28层 | 2012年
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
217-76-220-ND8d88dfdfE4
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-225-MTcyLjD88d8dfdfjjqE=
| 东向 | 12层/共28层 | 2012年
湖景国际168平478万元
湖景国际
临海市
216-75-217-N88dfd8dfDc4
万元
2.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-224-M8dfTY48d8dfLjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2012年
湖景国际150平410万元
湖景国际
临海市
219-79-220-NDEw88dfdf8d
万元
2.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-227-MT8dU8dfwLjD8dfjjqE=
| 南向 | 23层/共23层 | 2012年
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
216-77-222-M8dfj8d8dfU4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTQ1Lj8df8dfD8djjqE=
| 南向 | 14层 | 2012年
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
216-77-219-M8df8dfj8dU4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-M8dfTQ0Ljjj8d8dfjqE=
| 南向 | 10层 | 2012年
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
217-74-218-Mj88dfd8dfQ4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTQ0LjDjjq8d8d8dffE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2012年
湖景国际142.9平350万元
湖景国际
临海市
217-79-217-Mz8df8dfUw8d
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTQyLjn8df8dfjjqE=8d
| 南向 | 10层/共25层 | 2010年
湖景国际141平415万元
湖景国际
临海市
216-79-220-N8dfD8dfE18d
万元
2.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-225-MT8dQxLjD88dfdfjjqE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2008年
湖景国际140平268万元
湖景国际
临海市 临海大道493号
216-73-217-M88dfd8dfjY4
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-MTQwLjDjjq8dE88dfdf=
| 南向 | 3层/共17层 | 2008年
1
2
3
下一页