首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际122平208万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
216-73-217-M22080208jA4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-223-M20208TI208yLjDjjqE=
| 5层/共25层 | 2010年
湖景国际89平195万元
湖景国际
临海市
216-75-217-M22080208Tk1
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-223-OD208kuM208OO20OoQ==
| 11层 | 2011年
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
216-78-218-M202088Tg204
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-225-OTk20208uM208OOOoQ==
| 21层 | 2010年
湖景国际83.5平179.8万元
湖景国际
临海市
223-74-224-MT20c5Ljg208=208
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-230-ODMuNeO20OoQ208208==
| 8层/共22层 | 2010年
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
218-75-223-MTc202082084
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-224-ODQ208uMO20820OOoQ==
| 7层/共27层 | 2010年 | 南向
湖景国际81.66平175万元
湖景国际
临海市
216-77-220-M208T20820c1
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-227-ODEuN208+O20208OoQ==
| 5层/共19层 | 2010年 | 南向
湖景国际82平169.8万元
湖景国际
临海市
222-80-216-M208TY5Ljg22008=
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-227-ODIuMOOOoQ=22080208=
| 5层/共19层 | 2010年 | 南向
湖景国际89平168万元
湖景国际
临海市
217-79-219-MT202088Y420
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-228-O20DkuMOO208O208oQ==
| 25层 | 2010年 | 南向
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
216-73-223-M20208TU2084
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-221-ODkuMO208OOoQ208=20=
| 10层 | 2010年 | 南向
湖景国际90平138万元
湖景国际
临海市
218-76-221-MTM220208084
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-219-OTAu208MO208OO20oQ==
| 18层/共25层 | 2010年 | 南向
湖景国际47平120万元
湖景国际
临海市
219-79-223-MTIw20822080
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-223-NDcu20MO208208OOoQ==
| 17层/共26层 | 2011年 | 南向
湖景国际46平110万元
湖景国际
临海市
216-79-217-M220808TEw20
万元
2.39万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-232-ND208YuMOOOoQ=20=208
| 6层/共20层 | 2011年 | 南向
上一页
1
2
3