首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖景国际
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
217-75-219-NT777a6aa6g4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-229-MjQ5LjD7a6j7aj7a6qE=
| 南向 | 29层/共30层
湖景国际140平350万元
湖景国际
临海市
217-77-224-Mz7a67aUw7a6
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-227-MTQwL7aj7a6D7a6jjqE=
| 南向 | 26层/共30层 | 2011年
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
219-74-223-ND7aE47a7a66
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-229-MT7acyLjDjjqE77a6a6=
| 东向 | 12层/共28层 | 2011年
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
216-78-219-M7a67a6zk7a4
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-229-MTc7a7a6yLjPjj7a6qE=
| 南向 | 11层/共28层 | 2011年
湖景国际168平478万元
湖景国际
临海市
219-79-216-N7a6Dc47a67a
万元
2.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-223-MTY4LjDj7a6jq77aa6E=
| 南向 | 14层 | 2011年
湖景国际252平1280万元
湖景国际
临海市
222-83-225-MTI4MA=7a67a6=7a
万元
5.08万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-80-223-MjUy7a6L7a67ajDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年