首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖景国际
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
221-74-223-MTa8E4MAa8ea8e==
万元
2.79万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-85-218-NDIa8eza8eLjDjjqa8E=
| 南向 | 1层/共3层
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
220-77-219-MTQ1a8eMa8a8eA==
万元
4.66万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-75-225-MzEa8xLa8ea8ejDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
湖景国际215平560万元
湖景国际
临海市 大洋街
218-74-216-Na8eTa8Ya8ew
万元
2.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-86-228-MjE1LjDa8ejjqa8eEa8=
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
湖景国际225平800万元
湖景国际
临海市
216-73-224-Oa8a8eDAwa8e
万元
3.56万元/㎡
5室3厅2卫 |
223-74-231-Mja8I1LjDja8ejqEa8e=
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
湖景国际222平668万元
湖景国际
临海市
218-76-217-Nja8eYaa88e4
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-229-MjIyLjDa8ea8jja8eqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2012年
湖景国际248平598万元
湖景国际
临海市
219-74-224-NTa8k4a8ea8e
万元
2.41万元/㎡
5室 |
223-81-230-MjQ4LjDjaa88ejqa8eE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2009年