首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际215平560万元
湖景国际
临海市 大洋街
218-78-218-NTY73073073w
万元
2.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
216-79-225-M730jE173L730jDjjqE=
| 南向 | 22层/共24层
湖景国际141平415万元
湖景国际
临海市
218-76-216-N730DE773301
万元
2.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-MT73Qx730LjDjjq730E=
| 南向 | 17层/共26层 | 2008年
湖景国际47平120万元
湖景国际
临海市
219-74-223-MT73Iw737300
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-NDcuMOOOoQ=73737300=
| 南向 | 17层/共26层 | 2011年
湖景国际90平250万元
湖景国际
临海市
217-76-217-Mj73073730Uw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-230-O730TA73uMOOOoQ730==
| 南向 | 19层/共26层 | 2011年
湖景国际168平478万元
湖景国际
临海市
217-75-217-ND73077330c4
万元
2.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-223-MT73Y4737300LjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2011年
湖景国际225平800万元
湖景国际
临海市
219-78-217-OD730Aw73730
万元
3.56万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-85-227-MjI1LjDjjqE=73077330
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
湖景国际222平668万元
湖景国际
临海市
218-75-217-Nj730Y737304
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-75-221-MjI73y730LjD730jjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2012年
湖景国际89平208万元
湖景国际
临海市
219-79-220-MjA477303073
万元
2.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-222-ODkuMOO730OoQ73730==
| 南向 | 15层 | 2012年
湖景国际122平255万元
湖景国际
临海市
218-73-224-M73jU7301730
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTI73730yLjDjjq730E=
| 南向 | 21层/共25层 | 2010年
湖景国际83.5平179.8万元
湖景国际
临海市
220-79-224-MTc5L73737300jg=
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-227-ODMuNeOOoQ737300=73=
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
湖景国际131平328万元
湖景国际
临海市
216-77-219-M730730z73I4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTMxL730j730D73jjqE=
| 南向 | 11层/共23层 | 2010年
湖景国际89平195万元
湖景国际
临海市
216-74-221-M77330730Tk1
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-228-ODku730MOOOo77303Q==
| 南向 | 11层 | 2011年
湖景国际122平208万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
218-77-221-MjA737730304
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MT730IyL73073jDjjqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2010年
湖景国际140平338万元
湖景国际
临海市
218-73-220-M73zM7307304
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTQwL730jDjjq730E73=
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
湖景国际100平218万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-76-219-MjE773073304
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-220-MTAw77307330LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2010年
湖景国际252平1280万元
湖景国际
临海市
223-78-228-MTI4MA73==730730
万元
5.08万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-87-225-MjUyLj730D730jjqE=73
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
湖景国际380平1650万元
湖景国际
临海市
221-73-226-M73TY1MA730730==
万元
4.34万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-78-225-Mzg73073wL730jDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
湖景国际120平268万元
湖景国际
临海市
219-79-218-MjY730473073
万元
2.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-MT73IwLjDj730j730qE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2014年
湖景国际89平223万元
湖景国际
临海市
216-77-224-M730j73Iz730
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-229-O73DkuMOOO730o730Q==
| 南向 | 26层/共26层 | 2014年
湖景国际361平1200万元
湖景国际
临海市
218-80-220-MTI737300wM73A==
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-226-MzYxLjDjj737300qE=73
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
上一页
1
2
3
下一页