首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
216-75-218-M3737d37djQ4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTQ037dLj37Djjq37dE=
| 5层/共19层
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
219-76-223-NTg4373737dd
万元
2.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-84-224-Mj37dQ5Lj37dDjj37qE=
| 29层/共30层 | 南向
湖景国际137平385万元
湖景国际
临海市
217-76-216-M37dz3737dg1
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTM37d3LjDjj37dq37E=
| 14层/共19层 | 南向
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
216-78-220-M37dj37dc375
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-223-OTkuMO3737dOOoQ=37d=
| 24层/共25层 | 南向
湖景国际125平278万元
湖景国际
临海市
216-76-222-M37d37j37dc4
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-MT37dI137dLjDj37jqE=
| 1层/共6层 | 南向
湖景国际99平218万元
湖景国际
临海市
217-77-222-Mj37d3737dE4
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-OT37dkuMOOO3737doQ==
| 10层 | 南向
湖景国际140平350万元
湖景国际
临海市
219-75-221-MzU37w37d37d
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-222-MTQwLjD37dj37j37dqE=
| 26层/共30层 | 南向 | 2011年
湖景国际82平169.8万元
湖景国际
临海市
217-82-226-MT37dY5Ljg337d7=
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-226-ODI37duMOO337d7OoQ==
| 26层/共30层 | 南向 | 2011年
湖景国际128平220万元
湖景国际
临海市
217-78-219-Mj3737ddI37w
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTI4LjDjjq37E=37d37d
| 15层/共22层 | 南向 | 2011年
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
217-79-219-Mj3737ddU437
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-M37d37T37dQ1LjDjjqE=
| 14层 | 南向 | 2011年
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
217-75-222-Mj3377d37dU4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MT3737ddQ0LjjjjqE=37
| 10层 | 南向 | 2011年
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
216-78-220-N37dD37dE374
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-217-MT37dcyLjDj37jqE37d=
| 12层/共28层 | 东向 | 2011年
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
216-77-224-M37dz37k437d
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-226-M37dTcyLjPj37djqE37=
| 11层/共28层 | 南向 | 2011年
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
221-76-220-MTE4337d7MA37d==
万元
2.79万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-76-216-N37d37d37DIzLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
222-79-227-MTQ1MA=3737d37d=
万元
4.66万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-83-230-MzE37dxLjDj37jq37dE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
湖景国际133平370万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
216-74-217-M337d377dzcw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MTM37dzLj37DjjqE37d=
| 21层/共25层 | 南向 | 2008年
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
216-77-224-M37dT37c437d
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-223-ODQuMOO337d7O37doQ==
| 7层/共27层 | 南向 | 2008年
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-77-217-MT37dU3737d4
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-216-O37dDkuMOOO37d37oQ==
| 10层 | 南向 | 2008年
湖景国际142.9平350万元
湖景国际
临海市
217-75-219-Mz3337d77dUw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-226-MTQyLj37nj337d7djqE=
| 10层/共25层 | 南向 | 2010年
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
218-74-218-MT337d7g37d4
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-232-OTkuMO3737dOOoQ==37d
| 21层 | 南向 | 2010年
1
2
3
下一页