首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖景国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际122平268万元
湖景国际
临海市
217-75-218-Mj11b71bb7Y4
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-M1bTIyLj1b7Djjq1b7E=
| 10层/共27层 | 2010年
湖景国际90平138万元
湖景国际
临海市
218-73-216-M1b71bTM1b74
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-226-OT1bAuMOO1b1b77OoQ==
| 18层/共25层 | 2010年 | 南向
湖景国际133平280万元
湖景国际
临海市
217-75-216-M1b7j11bb7gw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-221-MTM1bz1b7LjDjjqE=1b7
| 22层/共26层 | 2010年 | 南向
湖景国际113平290万元
湖景国际
临海市
217-79-219-Mj1b1b77kw1b
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-216-M1b7TEzLjDjjq1bE1b7=
| 17层 | 2010年 | 南向
湖景国际140平268万元
湖景国际
临海市 临海大道493号
218-78-224-MjY1b71b41b7
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTQw1b71b7Lj1bDjjqE=
| 3层/共17层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2