首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际215平560万元
湖景国际
临海市 大洋街
216-76-224-N48448TY484w
万元
2.60万元/㎡
5室3厅2卫 |
218-86-217-M484jE4841LjDjjqE48=
| 南向 | 22层/共24层
湖景国际141平415万元
湖景国际
临海市
216-79-218-N448484DE148
万元
2.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-MTQ484xLj484DjjqE48=
| 南向 | 17层/共26层 | 2008年
湖景国际47平120万元
湖景国际
临海市
219-78-221-MTIw44848484
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-217-N484DcuM484OOOoQ48==
| 南向 | 17层/共26层 | 2011年
湖景国际90平250万元
湖景国际
临海市
217-74-217-M484j48484Uw
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-219-OTA484uMOO48OoQ484==
| 南向 | 19层/共26层 | 2011年
湖景国际168平478万元
湖景国际
临海市
218-75-220-NDc448484844
万元
2.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-224-MTY4Lj44484884DjjqE=
| 南向 | 14层 | 2011年
湖景国际225平800万元
湖景国际
临海市
217-76-224-OD48484A484w
万元
3.56万元/㎡
5室3厅2卫 |
218-84-230-MjI4841LjDjj48484qE=
| 南向 | 22层/共24层 | 2012年
湖景国际222平668万元
湖景国际
临海市
216-79-223-N484jY448448
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-78-226-MjIyL44884484jDjjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2012年
湖景国际89平208万元
湖景国际
临海市
218-74-220-Mj48484A4844
万元
2.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-221-O484D484kuMO48OOoQ==
| 南向 | 15层 | 2012年
湖景国际122平255万元
湖景国际
临海市
216-73-221-M48484844jU1
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-233-MTI484yLjDjjq48E=484
| 南向 | 21层/共25层 | 2010年
湖景国际83.5平179.8万元
湖景国际
临海市
218-76-221-MTc444848845Ljg=
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-229-ODMuNeOOoQ48448484==
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
湖景国际131平328万元
湖景国际
临海市
216-73-219-M48484484zI4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MT48448448MxLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共23层 | 2010年
湖景国际89平195万元
湖景国际
临海市
219-76-217-M484Tk148484
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-224-ODkuMOO448484OoQ=48=
| 南向 | 11层 | 2011年
湖景国际122平208万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
216-76-223-M48448j484A4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-221-MTIyL484jD44884jjqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2010年
湖景国际140平338万元
湖景国际
临海市
219-77-219-MzM484444884
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MT484QwL484jDjjq48E=
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
湖景国际100平218万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
217-74-220-Mj48484484E4
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-220-MTAw484LjDjj484qE=48
| 南向 | 5层 | 2010年
湖景国际252平1280万元
湖景国际
临海市
219-75-220-MTI448484484MA==
万元
5.08万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-226-MjUyL48jDj484jq484E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
湖景国际380平1650万元
湖景国际
临海市
222-75-217-M484TY481MA=484=
万元
4.34万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-84-232-MzgwLjDjjqE44884484=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
湖景国际120平268万元
湖景国际
临海市
217-79-220-Mj484844Y448
万元
2.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-231-MTIwLjD48jjqE=448484
| 南向 | 22层/共24层 | 2014年
湖景国际89平223万元
湖景国际
临海市
216-74-221-M44884844jIz
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-222-ODkuMO484484O48OoQ==
| 南向 | 26层/共26层 | 2014年
湖景国际361平1200万元
湖景国际
临海市
220-83-223-MTIwM484844A==48
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-224-MzYxLjDj484jq48E=484
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
上一页
1
2
3
下一页