首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际361平1200万元
湖景国际
临海市
216-74-221-M88558577TIwMA==
万元
3.32万元/㎡
216-75-228-M85857zYxLjD857jjqE=
| 南向 | 1层/共4层
湖景国际122平268万元
湖景国际
临海市
218-79-220-MjY885757485
万元
2.20万元/㎡
216-76-230-M85785TIyLjDjj857qE=
| 南向 | 10层/共27层 | 3室2厅2卫 | 2010年
湖景国际89平168万元
湖景国际
临海市
218-74-225-MT85Y8574857
万元
1.89万元/㎡
225-80-219-ODk857uMOOO85oQ857==
| 南向 | 25层 | 2室2厅1卫 | 2010年
湖景国际90平138万元
湖景国际
临海市
217-79-218-MT857857M485
万元
1.53万元/㎡
216-73-228-O85857TAuMOO857OoQ==
| 南向 | 18层/共25层 | 3室2厅1卫 | 2010年
湖景国际150平410万元
湖景国际
临海市
217-77-218-ND85785785Ew
万元
2.73万元/㎡
226-86-221-MTUwL857jDjjqE85785=
| 南向 | 23层/共23层 | 3室2厅1卫 | 2010年
湖景国际133平280万元
湖景国际
临海市
216-79-220-M857857jgw85
万元
2.11万元/㎡
222-73-225-M85TMzLjD857857jjqE=
| 南向 | 22层/共26层 | 3室2厅2卫 | 2010年
湖景国际81.66平175万元
湖景国际
临海市
216-77-220-M857857T85c1
万元
2.13万元/㎡
222-83-227-ODEuN+O857O85785oQ==
| 南向 | 5层/共19层 | 2室2厅1卫 | 2010年
湖景国际100平238万元
湖景国际
临海市
217-75-224-Mj88557M8574
万元
2.38万元/㎡
220-74-222-MT85Aw857L857jDjjqE=
| 南向 | 14层/共31层 | 2室2厅1卫 | 2017年
湖景国际113平290万元
湖景国际
临海市
218-75-219-Mjk85785857w
万元
2.57万元/㎡
224-79-221-MTEzL857jD85jj857qE=
| 南向 | 17层 | 3室2厅2卫 | 2017年
湖景国际140平268万元
湖景国际
临海市 临海大道493号
217-78-225-Mj857Y854857
万元
1.91万元/㎡
222-83-231-MTQwLjD857j85jq857E=
| 南向 | 3层/共17层 | 3室2厅2卫 | 2017年
湖景国际46平110万元
湖景国际
临海市
219-79-224-MTEw85788575
万元
2.39万元/㎡
218-78-232-NDY85785uMOOOoQ=857=
| 南向 | 6层/共20层 | 1室1厅1卫 | 2017年
湖景国际248平598万元
湖景国际
临海市
218-76-222-NTk885857574
万元
2.41万元/㎡
217-74-221-Mj85885757Q4LjDjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 5室 | 2009年
湖景国际83平218万元
湖景国际
临海市
218-76-222-MjE885857574
万元
2.63万元/㎡
223-85-229-ODMuMOOO857oQ85785==
| 南向 | 13层 | 2室2厅1卫 | 2009年
上一页
1
2
3