首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖景国际
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖景国际144平248万元
湖景国际
临海市 临海大道
218-79-225-MjQ5ca45c5ca
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MT5cQ0LjDjj5caq5caE=
| 5层/共19层
湖景国际249平588万元
湖景国际
临海市
219-76-221-NTg4dd767d76
万元
2.36万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-81-222-Md76jQd765Ljd7DjjqE=
| 29层/共30层 | 南向
湖景国际137平385万元
湖景国际
临海市
216-74-222-Mdd776d76zg1
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-MTM3Ljd76Dd76jjqEd7=
| 14层/共19层 | 南向
湖景国际99平279万元
湖景国际
临海市
217-77-219-Mjdd7676d7c5
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-217-Od76Td7kd76uMOOOoQ==
| 24层/共25层 | 南向
湖景国际125平278万元
湖景国际
临海市
218-74-221-Mjd7cd76d764
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-Md76TI1Ld76jDjjqd7E=
| 1层/共6层 | 南向
湖景国际99平218万元
湖景国际
临海市
218-75-220-MjEdd767d764
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-OTkud7MOdd7676OOoQ==
| 10层 | 南向
湖景国际140平350万元
湖景国际
临海市
216-74-217-Md76dd776zUw
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-227-MTQwd7LjDd7d766jjqE=
| 26层/共30层 | 南向 | 2011年
湖景国际82平169.8万元
湖景国际
临海市
222-77-226-MTY5Ld7jgdd7676=
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-228-ODIuMOd76OOod76Qd7==
| 26层/共30层 | 南向 | 2011年
湖景国际128平220万元
湖景国际
临海市
219-74-219-Mjdd767Iwd76
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTI4d76d76d7LjDjjqE=
| 15层/共22层 | 南向 | 2011年
湖景国际145平258万元
湖景国际
临海市
217-73-222-Md7jd7d766U4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-MTd7Q1Ljd76Djjqd76E=
| 14层 | 南向 | 2011年
湖景国际144.8平258万元
湖景国际
临海市
216-77-224-Md76jd7Ud764
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MTd76d7Q0Ljjd76jjqE=
| 10层 | 南向 | 2011年
湖景国际172平418万元
湖景国际
临海市
216-73-219-Nd7d76d76DE4
万元
2.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-224-MTd76cyLd76jDd7jjqE=
| 12层/共28层 | 东向 | 2011年
湖景国际172.3平398万元
湖景国际
临海市
218-76-225-Mzkdd7764d76
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-229-MTcyLjd76Pjjqd76Ed7=
| 11层/共28层 | 南向 | 2011年
湖景国际423平1180万元
湖景国际
临海市
217-82-229-MTd76E4MA=d7=d76
万元
2.79万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-75-223-NDId7zLd76jd76DjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
湖景国际311平1450万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
222-78-222-MTQ1MAd76d7=d76=
万元
4.66万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-76-225-MzExd7Ljdd7676DjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
湖景国际133平370万元
湖景国际
临海市 灵江路21号
219-75-218-Mzd76cd7wd76
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTMzLd76jDjjd76qE=d7
| 21层/共25层 | 南向 | 2008年
湖景国际84平178万元
湖景国际
临海市
219-73-220-Md7Td76c4d76
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-217-Od76Ddd776QuMOOOoQ==
| 7层/共27层 | 南向 | 2008年
湖景国际89平158万元
湖景国际
临海市 大洋西路186号
218-79-221-MTUd7d7664d7
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-222-ODkuMOd76d7d76OOoQ==
| 10层 | 南向 | 2008年
湖景国际142.9平350万元
湖景国际
临海市
216-76-218-Mdd7676d7zUw
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTQd76d76yLjnjjqEd7=
| 10层/共25层 | 南向 | 2010年
湖景国际99平188万元
湖景国际
临海市
218-78-224-MTgd76d7d764
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-Od76Tkd7uMOOOoQ==d76
| 21层 | 南向 | 2010年
1
2
3
下一页