首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星阳光花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星阳光花城36.07平60万元
伟星阳光花城
临海市
216-76-222-N5e75e5e7jA=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-231-MzYuMeOOoQ5e7==5e75e
| 11层/共26层 | 2006年
伟星阳光花城114平150万元
伟星阳光花城
临海市
217-76-225-MT5e5e7Uw5e7
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-221-MTE055e7e7L5ejDjjqE=
| 1层/共10层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城150平388万元
伟星阳光花城
临海市
216-78-218-M55e7e7zg5e4
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTUw5e5e77LjDjjqE5e=
| 2层/共19层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城155平268万元
伟星阳光花城
临海市
218-76-223-MjY55ee5e774
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-230-MT5eU1Lj5e7Djj5e7qE=
| 6层/共11层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城158平308万元
伟星阳光花城
临海市
219-74-220-Mz5e5e7A45e7
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-M5e5e7TU4LjDjjqE5e7=
| 7层/共11层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城208平368万元
伟星阳光花城
临海市
219-74-222-Mz5eY45e75e7
万元
1.77万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-226-M5ejA4LjD55e7e7jjqE=
| 10层/共11层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城219平398万元
伟星阳光花城
临海市
217-76-218-Mz5e75e5e7k4
万元
1.82万元/㎡
6室 |
220-84-227-MjE5L5e7jDj5e7j5eqE=
| 19层/共20层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城230平380万元
伟星阳光花城
临海市
218-79-220-Mzg55e7e7w5e
万元
1.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-222-MjMw5e5e7LjDjjq5e7E=
| 10层/共11层 | 2006年 | 南向