首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星阳光花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟星阳光花城36.07平60万元
伟星阳光花城
临海市
216-75-222-N1a1abj1abA=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-231-MzYu1a1abMeOOoQ=1ab=
| 11层/共26层 | 2006年
伟星阳光花城114平150万元
伟星阳光花城
临海市
217-74-220-MT1a11ababUw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-230-MTE1ab1a0LjDjjq1abE=
| 1层/共10层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城155平268万元
伟星阳光花城
临海市
217-74-224-Mj1a1abY41ab
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-218-MTU1ab11aLjDj1abjqE=
| 6层/共11层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城158平308万元
伟星阳光花城
临海市
216-74-219-M11a1ababzA4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTU4LjD1abjjq1a1abE=
| 7层/共11层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城208平368万元
伟星阳光花城
临海市
218-77-216-M1abzY1a1ab4
万元
1.77万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-82-218-MjA1ab4LjDjjq1aE1ab=
| 10层/共11层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城230平380万元
伟星阳光花城
临海市
217-77-220-Mz1ab1ab1agw
万元
1.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-227-MjM1abwLjDjj1abqE=1a
| 10层/共11层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城150平388万元
伟星阳光花城
临海市
216-74-224-M11aabzg41ab
万元
2.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTUwL1abjD1a1abjjqE=
| 2层/共19层 | 2006年 | 南向
伟星阳光花城219平398万元
伟星阳光花城
临海市
217-79-220-Mz1ab1abk41a
万元
1.82万元/㎡
6室 |
220-80-228-MjE5L1ab1ajDj1abjqE=
| 19层/共20层 | 2006年 | 南向